news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грановская одобрила стычку Меладзе с девушкой

Солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер-Грановская оправдала поступок Валерия Меладзе, который в стычке с девушкой-фотографом Евгенией Гусевой применил силу

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер-Грановская оправдала поступок Валерия Меладзе, который в стычке с девушкой-Грановская одобрила скандальную драку Меладзефотографом Евгенией Гусевой применил силу.

«Могу сказать, что никто не имеет права вмешиваться в личную жизнь того или иного человека, и если Валерий дал ей по морде, то правильно сделал», - цитирует слова певицы glamurchik.tochka.net.

Конечно, трудно ожидать объективной оценки от солистки группы, которую продюсирует брат оскандалившегося певца Константин. Остается только догадываться, почему Мейхер выразила поддержку Меладзе в такой грубой, хамской форме.

Напомним, Евгения Гусева подала заявление о возбуждении уголовного дела в отношении Валерия Меладзе в ОВД «Арбат». обвиняет его сразу по 3-м статьям: в грабеже, нанесении побоев и воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналиста. Срок, который может грозить Валерию за совершенные действия, целых 7 лет.

«В своем заявлении я прошу провести проверку и возбудить уголовное дело против Меладзе по трем статьям, - рассказала ранее Евгения. - Я объясняю, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения певец отреагировал неадекватно на съемку, которую я вела по редакционному заданию, - начал оскорблять меня нецензурной бранью».

Позже, по словам девушки, Меладзе отнял у нее флешку со снимками и сразу же перешел к физическим действиям. Он стал отбирать у нее фотоаппарат силой, хватая за руки, шею, волосы. Одновременно продолжал ее оскорблять и угрожать физической расправой.

По словам девушки, ей до сих пор физически плохо, она боится выходить из дома, ей угрожают фанаты Меладзе. Защищать Женю вызвался Александр Добровинский - адвокат, раньше поддерживавший в таких конфликтах сторону звезд, абсолютно бесплатно.

Видео погони Меладзе за журналисткой решит судьбу певца (фото)

Фанаты Валерия Меладзе угрожают «избитой» журналистке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2