news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе боится вести под венец Альбину Джанабаеву

В марте этого года Валерий Меладзе официально развелся с женой Ириной, с которой прожил в браке 18 лет.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). В марте этого года Валерий Меладзе официально развелся с женой Ириной, с которой прожил Меладзе боится вести под венец Джанабаевув браке 18 лет. В крепком союзе родилось трое дочерей, но это не помешало отцу семейства подать на развод. Виной тому - роман с Альбиной Джанабаевой, который длился на протяжении многих лет.

Бывшую жену Ирину удивило лишь то, зачем Валера так долго скрывал отношения с Альбиной Джанабаевой. Меладзе и Джанабаева также успели стать родителями. Их сыну Косте сейчас 7 лет, мальчика назвали в честь брата Меладзе.

Сейчас публика ждет, когда же пара решит пожениться, ведь Валерий и Альбина вместе уже около 10 лет.
Уже несколько месяцев Валерий официально свободен, вот только делать предложение руки и сердца Альбине он не спешит. Оказалось, что Меладзе крайне нерешителен. Валера и Ирина встречались много лет, но заветного предложения так и не поступало. Тогда женщина взяла инициативу в свои руки и повела любимого в ЗАГС.

Что ж, если Джанабаева хочет стать законной женой певца, то ей тоже предстоит проявить инициативу, иначе она рискует навсегда остаться только любовницей. Но по заверениям своих коллег, Альбина очень горда и амбициозна, и никогда не заставит «под прессом» играть своего суженого свадьбу.

По словам Татьяны Котовой, Альбина Джанабаева привыкла к своему особому положению в группе и от Валеры тоже требует повышенного внимания. А он не хочет ловить каждый ее вздох, хотя бы потому, что сам - звезда. Давление Валерия Меладзе наверняка тяготит. Когда осенью 2009 года в прессе пошел вал публикаций о разводе Меладзе и вышло интервью его жены, Альбина страшно переживала, говорит Татьяна.

«Замкнулась по своему обыкновению, но по лицу было видно, как ей тяжело. Однажды я даже заметила слезы у нее на глазах. Меня это потрясло. Никогда не думала, что эта женщина может плакать. Скорее уж доводить до слез других...», - уверяет Татьяна Котова.

Меладзе боится вести под венец Джанабаеву (фото)

Сати Казанова готовится к свадьбе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2