news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк разделась для «Elle»: стразы вместо белья

«Это было похоже не на купальник, а скорее на боди-арт, я не казалась себе голой», – поведала Шейк.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Испанский выпуск популярного журнала «Elle» в декабре выйдет с Ириной Шейк на обложке. Модель предстает в ярком и провокационном образе: на ней нет ничего, кроме россыпи красных стразов.

3500 кристаллов Swarovski украсили тело возлюбленной Криштиану Роналду. Подготовка к фотосессии и сами съемки длились 8 часов. Стилистам пришлось прикреплять каждый страз по отдельности к самым интригующим частям тела супермодели. Ирина рассказала, что позируя, не чувствовала себя обнаженной. «Это было похоже не на купальник, а скорее на боди-арт, я не казалась себе голой», – поведала Шейк.
Ирина Шейк разделась для Elle: стразы вместо бельяИрина Шейк разделась для Elle: стразы вместо бельяИрина Шейк разделась для Elle: стразы вместо белья
Как объяснила модель в интервью после съемок, идея фотосессии заключалась в том, что она как будто лежала на пляже и песок прилип к ее горячему телу. «Фотографии получились сногсшибательными. Вся команда проделала огромную работу», – добавила россиянка.

Ирине Шейк не привыкать раздеваться перед камерами. Она регулярно рекламирует белье и купальники, появляется на обложках мужских журналов, а недавно полностью обнажилась во имя борьбы с раком. С 2006 года Марк Джейкобс выпускает футболки, на которых изображены абсолютно обнаженные популярные актрисы и модели, призывающие беречь свою кожу. Одной из них и стала Ирина Шейк.
***Мб

Криштиану Роналду с русской пассией отдыхает на Мальдивах (фото)

Русская подруга Криштиану Роналду рекламирует свадебные платья (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2