news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роналду и российскую модель познакомил Петя Листерман

Сводник Петр Листерман утверждает, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк познакомились именно благодаря ему.

Ирина Шейк(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Известный светский сводник Петр Листерман давно расширил свою деятельность за пределы России. По слухам, именно он познакомил Мэла Гибсона и русскую певицу Оксану Григорьеву, а теперь занялся личным счастьем футбольного секс-символа Криштиану Роналду.

Листерман утверждает, что это он познакомил одного из лучших футболистов мира Криштиану Роналду с российской супермоделью Ириной Шейк. Напомним, об их романе стало известно в конце мая.

«Примерно год назад, когда мы были в Португалии, нам назначили встречу с парой знаменитых футболистов, одним из которых был Роналду. По его просьбе я нашел ему несколько невест, среди которых была южно-уральская Ирина Шейхисламова. Она-то его и зацепила», – цитирует "КП" слова Петра Листермана.

«Еще в 2004 году мы пересеклись с Ириной Шейк на съемках клипа Димы Билана, – рассказал «Комсомолке» Петр. – Мне позвонил покойный Юрий Айзеншпис и попросил найти красавицу-жену для Димы. Мы встретились, придумали песню и клип «Я хочу стать олигархом». Там, помимо меня, Айзеншписа и Билана, снималась еще группа «Динамит». И Ирина Шейхисламова - тогда еще никому не известная, начинающая модель».

Напомним, недавно Криштиану Роналду сообщил о том, что у него родился сын. Футболист заявил, что будет воспитывать ребенка самостоятельно, а о матери малыша говорить отказался. По предположению западных таблоидов, она американка. Возможно, пишет «Daily Mail», Роналду воспользовался услугами суррогатной матери, как это до него сделал Рики Мартин.

Криштиану Роналду снялся в рекламе белья от Армани (фото)

Русская модель окрутила Криштиану Роналду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2