news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк полностью обнажилась для борьбы с раком

Модельная карьера девушки Криштиану Роналду, продолжает идти в гору.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Модельная карьера россиянки Ирины Шейк, девушки футболиста Криштиану Роналду, продолжает идти в гору. Она регулярно появляется на обложках популярных журналов, является лицом «Armani Exchange» и «Intimissimi», участвует в рекламных кампаниях различных брендов от купальников до свадебных платьев.

Ирина Шейк полностью обнажилась Несмотря на то что Ирина Шейк часто рекламирует белье и купальники, полностью обнажиться уговорил ее только дизайнер Марк Джейкобс. Он предложил ей поучаствовать в своей благотворительной программе против рака кожи: с 2006 года модельер выпускает футболки, на которых изображены абсолютно обнаженные популярные актрисы и модели, призывающие беречь свою кожу.

Для футболок от Марка Джейкобса снимались актрисы Милла Йовович, Ева Мендес и Вайнона Райдер, супермодели Миранда Керр, Дауцен Крез и Марисса Миллер, королева бурлеска Дита фон Тиз, дизайнер Виктория Бэкхем. Каждая футболка стоит 35 долларов, и все вырученные деньги идут в нью-йоркский институт исследования рака кожи, пишет «Just Jared».

«Большая честь для меня стать частью кампании «Protect the Skin You’re In», поработать с фотографом Брайаном Боуэном Смитом и встать в один ряд с легендарными личностями, участвовавшими в кампании до меня. Все вырученные деньги пойдут на исследования в Нью-Йоркском университете, которые играют огромную роль в борьбе с раком кожи. То, что делает Марк Джейкобс и Нью-Йоркский университет, просто замечательно, и я Ирина Шейк полностью обнажилась рада, что могу в этом поучаствовать», – рассказала Ирина Шейк.

Отметим, что знаменитости не впервые обнажаются, чтобы привлечь внимание к проблемам рака. В прошлом году Клаудия Шиффер, Кайли Миноуг и Сиенна Миллер приняли участие в откровенной фотосессии, цель которой – привлечение внимания к раку молочной железы. Их наготу на плакатах прикрывал лишь шелковый обрез с изображением логотипа Фонда по борьбе с раком груди. Аналогичная акция проходила и в Москве. Андрей Малахов раздел Фриске, Стоцкую, Донцову и многих других знаменитостей в рамках акции «Защити то, что тебе дорого», чтобы привлечь внимание общественности к проблеме рака шейки матки.
***Мб

Криштиану Роналду с русской пассией отдыхает на Мальдивах (фото)

Русская подруга Криштиану Роналду рекламирует свадебные платья (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2