news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк стала героиней легендарных компьютерных гонок

Чтобы передать все эмоции героини новой версии Need for Speed, на Ирину повесили множество датчиков.

Ирина Шейк для Need For Speed(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Карьера российской девушки футболиста Криштиану Роналду продолжает идти в гору. Недавно ее включили в десятку самых сексуальных женщин мира, она регулярно появляется на обложках популярных журналов, является лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», участвует в рекламных кампаниях различных брендов от купальников до свадебных платьев. Теперь ей удалось попробовать себя в необычном амплуа.

Ирина Шейк стала моделью для героини 18-го выпуска легендарной компьютерной игры «Need For Speed: The Run». Компанию Ирине составила другая модель – Крисси Тейген. Обе девушки попали в игру благодаря журналу «Sports Illustrated», в котором недавно позировали и который подписал контракт на сотрудничество с компанией, производящей компьютерные гонки.

Чтобы передать все эмоции героинь, на Ирину и Крисси повесили множество датчиков, которые переводят все их движения и мимику в компьютерную графику. Обещано, что модели появятся не только за рулем – действие игры местами будет вынесено Ирина Шейк для Need For Speedза пределы салонов автомобилей.

«У моей героини совершенно сумасшедший характер. Она «дикая», обожает адреналин и быстрые машины. Ну, вы понимаете, этакая безумная девочка из богатой семьи», – рассказала Ирина Шейк. «Need for Speed: The Run – очень захватывающая игра. Она почти как фильм Майкла Бэя. Там приходится бегать и прыгать, как внутри кино, быть характером и просто частью всего этого», – добавила Тейген.

Крисси играет девушку по имени Никки, чей отец-автомеханик научил дочь разбираться в машинах. Она Ирина Шейк для Need For Speedпомогает своей подруге Миле (Ирина Шейк) доехать из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Игроку нужно будет опередить девушек в этом нелегком испытании.
***Мб

Невеста Роналду Ирина Шейк показала лицо без макияжа (фото)

Криштиану Роналду и Ирина Шейк отдыхают в Португалии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2