news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Русская невеста Роналду показала кольцо с бриллиантом

Криштиану Роналду преподнес кольцо с бриллиантом своей русской избраннице – Ирине Шейк в качестве подарка на помолвку.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Криштиану Роналду преподнес кольцо с бриллиантом своей русской избраннице – Ирине Шейк в качестве подарка на Русская невеста Роналду показала кольцо с бриллиантомпомолвку.

После скандала с неведомо откуда появившимся новорожденным сыном Роналду пресс-атташе Ирины поспешил откреститься от информации о помолвке футболиста и модели, опубликованной в португальских таблоидах.

«Все заявления, якобы сделанные на днях Ириной о том, что они с Роналду собираются пожениться или об их желании иметь детей, напечатанные европейскими таблоидами, являются ложными», - сообщил он.

Однако факт остается фактом: на безымянном пальчике левой руки Ирины (на котором обычно носят «помолвочные» кольца все западные невесты) красуется огромный бриллиант.

На премьере фильма «12», состоявшейся на днях в Нью-Йорке, модель то и дело, словно ненароком, вскидывала руку, демонстрируя украшение. Одетая в супероблегающее и очень сексуальное платье, Ирина выглядела потрясающе – так, что любому было понятно с первого взгляда, чем именно она пленила звезду мирового футбола, пишет «Экспресс-газета».

Пока Ирина топчет красные ковровые дорожки в Нью-Йорке, ее жених находится на другом конце американского континента в Лос-Анджелесе, тренируясь вместе с другими игроками мадридского «Реала». Его новорожденный сын сейчас живет вместе с семьей футболиста в Португалии, в Алгарве, где о малыше заботятся мама и сестры Роналду.

Русская подружка Криштиану Роналду показала прелести для «GQ» (фото)

Роналду и российскую модель познакомил Петя Листерман (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2