news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Криштиану Роналду с русской пассией отдыхает на Мальдивах

Мальдивские острова в эту зиму облюбовали и отечественные знаменитости.

Криштиану Роналду с русской пассией отдыхает на Мальдивах(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны прошлого года, однако их совместные фотографии редко появляются в прессе. Роналду играет в Европе и занимается воспитанием своего маленького сына, Ирина Шейк же продолжает делать успешную модельную карьеру в Америке.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду отправились на Мальдивы еще в конце декабря, но фотографии с этого отпуска появились в испанском журнале «Hola!» только недавно. Как пишет издание, одна неделя в отеле, где останавливались Ирина и Криштиану, стоит 50 тысяч евро.

Часть фотографий была сделана папарацци, на них Криштиану с подругой запечатлены загорающими и Криштиану Роналду с русской пассией отдыхает на Мальдивахобщающимися. Несколько других появившихся в Сети снимков были сделаны по просьбе служащих отеля и местных жителей, не упустивших шанс сфотографироваться рядом со звездами. Хотя этим кадрам, конечно, далеко до взорвавших Интернет фото обнаженной Анастасии Волочковой на Мальдивах.

Мальдивские острова в эту зиму облюбовали и отечественные знаменитости. На островах недавно отдыхали звезда «Дома-2» Алена Водонаева, боевая подруга Николая Баскова Оксана Федорова, телеведущая Тина Канделаки, балерина Анастасия Волочкова.
***Мб

Таинственный сын Криштиану Роналду впервые сфотографирован (фото)

Русская подружка Криштиану Роналду вновь оголилась для «GQ» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2