news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк и Криштиану Роналду поженятся через 10 месяцев

Криштану Роналду и Ирина Шейк встречаются с апреля 2010 года.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Криштиану Роналду определился с датой свадьбы. Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии объявил, что женится на своей возлюбленной, российской супермодели Ирине Шейк после окончания чемпионата Европы по футболу.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду поженятся через 10 месяцевСвадебное торжество должно состояться через 11 дней после финала Евро-2012, 12 июля 2012 года. Как сообщает «Mirror», церемония пройдет на португальском острове Порто Санто, неподалеку от острова Мадейра, где родился футболист.

Как рассказал друг семьи местной газете «Correio da Manha», Шейк и Роналду решили пожениться уже некоторое время назад, но с датой хотели определиться после того, как отпразднуют первую годовщину отношений.

Один из самых богатых футболистов мира Криштану Роналду и и попавшая недавно в десятку самых сексуальных женщин планеты Ирина Шейк встречаются с апреля 2010 года. Слухи о том, что спортсмен сделал своей девушке предложение, появились после этого Дня святого Валентина.
***Мб

Невеста Роналду Ирина Шейк показала лицо без макияжа (фото)

Криштиану Роналду и Ирина Шейк отдыхают в Португалии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2