news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Русская подруга Криштиану Роналду рекламирует свадебные платья

Ирина Шейк решила показать своему бойфренду Криштиану Роналду, как замечательно она выглядит в подвенечном платье.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Модельная карьера россиянки Ирины Шейк, девушки футболиста Криштиану Роналду, развивается очень успешно. Она регулярно появляется на обложках популярных журналов, является лицом «Armani Exchange» и «Intimissimi», участвует в рекламных кампаниях различных брендов.

Ирина Шейк считается универсальной моделью. Ее приглашают не только сниматься для рекламы купальников и каталогов повседневной одежды, но и демонстрировать вечерние туалеты и свадебные платья. Так, израильский модельер Дани Мизрахи пригласил девушку рекламировать его новую коллекцию нарядов для невесты.
Ирина Шейк рекламирует свадебные платьяИрина Шейк рекламирует свадебные платья
Как в шутку замечает «Daily Mail», Ирина Шейк решила показать своему бойфренду Криштиану Роналду, как замечательно она выглядит в подвенечном платье. Причем она дает футболисту возможность выбирать, позируя то в пышном белом платье в греческом стиле, то в сексуальном прозрачном кружеве, то в коротком мини-платье с корсетом в духе 80-х, а также в подвенечном платье русалки, всегда актуальной классике и многих других вариациях.
Ирина Шейк Ирина Шейк Ирина Шейк
Поклонники Шейк и Роналду по всему миру хотят, чтобы модель поскорее надела свадебное платье не для рекламы, а на собственное бракосочетание. В последнее время ходят слухи, что Роналду сделал Ирине предложение 14 февраля в Нью-Йорке, однако сами молодые люди эти сплетни никак не комментируют.
***Мб

Криштиану Роналду с русской пассией отдыхает на Мальдивах (фото)

Ирина Шейк появилась на обложке «Sports Illustrated» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2