news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ванга предсказала Киркорову рождение наследника в этом году

На днях Киркоров признался, что лучше всего на эту роль подошла бы украинская певица Ани Лорак.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Филиппу Киркорову уже 44 года. Чтобы продолжить род семьи Киркоровых, певец должен задуматься о наследнике. Однако время идет, а найти подходящую мать для своего ребенка артист так и не может.

На днях Киркоров признался, что лучше всего на эту роль подошла бы украинская певица Ани Лорак. Правда 2 года назад она вышла замВанга предсказала Киркорову рождение наследника в этом годууж за бизнесмена и совсем недавно родила ребенка. «Ани - это идеал женщины и настоящей матери. Красавица и умница...» - объяснил свою симпатию к украинской диве поп-король.

Однако он не теряет надежды. Все дело в предсказаниях Ванги. Слепая прорицательница в детстве предсказала, что Филипп станет певцом, а потом напророчила, что женится он в 27 лет. Оба предсказания сбылись с удивительной точностью.

Но мало кто знает, что было и третье предсказание, которое еще не сбылось, но Филипп считает, что это не за горами. Ванга сказала ему, что в 44 года его ожидает событие, которое изменит его жизнь. Что именно за событие, она не сообщила, но Филипп думает, что это рождение ребенка, и именно поэтому он усиленно ищет суррогатную мать для своего отпрыска, ведь ему сейчас именно 44 года, отмечает журнал «Тайны звезд».

По слухам, он уже предлагал стать матерью для его ребенка украинке Кате Осадчей, но она отказалась. Потом СМИ написали про певицу Камалию, но Киркоров вновь категорично опроверг эту информацию. «Что-о-о? Кто-о-о? - только и вымолвил Филипп Киркоров, когда журналисты позвонили ему проверить правдивость сенсационной новости. - Я просто поражен бестактности и бесцеремонности! Не понимаю, кому нужно это придумывать? Почему Камалия? Что за бред? Я крайне возмущен! Нет, это не правда. Это - чистый воды вымысел! Не хотел бы верить, что эти слухи распространяет сама певица Камалия... Я безусловно в этом разберусь! Кому нужно распускать эти сплетни и бред? Пользуясь случаем, я хочу заявить, что никакого отношения не имеет ко мне, и к моей семье эта чушь!»

Филипп Киркоров, что если у него и наметятся планы насчет будущего наследника, читатели узнают об этом, что называется "из первых рук", а не из "уток", запущенных недобросовестными журналистами. Впрочем, поп-король не теряет надежды и с завидным упорством продолжает искать женщину, которая будет готова родить для него ребенка.

Киркоров жестко опроверг слухи о скором отцовстве (фото)

72-летний Пороховщиков станет отцом при помощи ЭКО (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2