news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

72-летний Пороховщиков станет отцом при помощи ЭКО

Александр Шалвович уверен: как только у них с женой Ириной появится ребенок, все претензии родственников отпадут сами собой.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). У 72-летнего артиста Александра Пороховщикова своих детей нет. Но он не теряет надежды их завести. Однако от столь важного дела Александра Шалвовича отвлекают семейные дрязги. Уже не первый месяц он делит жилплощадь с родственниками.

Не успел Пороховщиков разобраться с шурином, который желал присвоить квадратные метры в квартире сестры в центре Москвы, как вынужден снова обратиться в суд. Теперь Александру Шалвовичу предстоит тяжба с другой родственницей - сводной сестрой Аллой Фарсиян. Она претендует на жилье, доставшееся актеру по наследству от отчима, известного архитектора Михаила Дудина. В свое время тот решил оставить квартиру неродному сыну, который заботился о нем до последних дней жизни. Дочери, живущей с матерью в Ташкенте, архитектор не завещал ничего.72-летний Пороховщиков станет отцом при помощи ЭКО

Александр Шалвович уверен: как только у них с женой Ириной появится ребенок, все претензии родственников отпадут сами собой.

«Да, мы с Ирой планируем малыша, которому и достанется все мое имущество, - твердо уверен артист. - Иришка мне и жена, и дочь. Я ее полюбил, когда она еще была несовершеннолетней. Ирочка так и осталась девочкой, которая меня никогда не предавала. Она похожа на мою маму, копия ее. Говорят, каждый мужчина ищет в женщине свою маму. Я ее нашел! Худенькая, маленькая, но умная. Кроме того, у Иры чистейшее сердце. Я ее и зову - «сердечко на ножках». Не скрываю: раньше я был любителем женщин, из-за чего мы ругались. Но теперь их боготворю только глазами».

Пара также задумалась об экстракорпоральном оплодотворении. «Только сначала надо разобраться с братом жены, а потом с сестрой. После можно заняться любовью, живем-то один раз», - откровенничает актер в интервью «Экспресс-газета».

По словам актера, с мужской силой у него проблем нет. «Нам очень хочется, чтобы кто-то назвал Ирочку мамой, а меня - папой. И это обязательно случится! Ведь в 1961-м цыганка, которая не взяла с меня ни гроша, сказала: «У вас, Саша, будет трое детей: девочка и два мальчика, а лет вам будет 70 - 75». Верю, что пророчество сбудется».

Алена Водонаева деградирует из-за сына (фото)

Самые редкие и необычные имена звездных отпрысков (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2