news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева тепло поужинала с Киркоровым и Галкиным

Заказав несколько салатов и легких закусок, артисты мило беседовали, не замечая ничего и никого вокруг.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Алла Пугачева, ее дочь Кристина Орбакайте с мужем, верный спутник Максим Галкин, а также неподражаемые Филипп Пугачева тепло поужинала с Киркоровым и ГалкинымКиркоров и Николай Басков, оказавшись на балтийском побережье в Юрмале, не упустили возможности насладиться обществом друг друга.

«Столик был забронирован заранее помощницей Аллы Борисовны, поэтому мы даже и не знали, что ожидаем столь важных гостей, - рассказала «Life Showbiz» официантка ресторана. - Однако наши опасения по поводу того, что звездам не понравится наша кухня или обслуживание, оказались напрасными: они вели себя как обычные посетители».

Заказав несколько салатов и легких закусок, артисты мило беседовали, не замечая ничего и никого вокруг. Центральной темой обсуждения стал фестиваль Юрмалы и его конкурсанты. Отведав балтийских морепродуктов и поболтав «о наболевшем», именитые гости покинули ресторан.

По наблюдению журналистов, Максим Галкин и Алла Пугачева вели себя в Юрмале, как во время медового месяца: они постоянно обнимались, подолгу глядели друг на друга влюбленными глазами, кормили с рук пирожными, отмечает «Экспресс-газета».

А когда папарацци встретили в один из вечеров одиноко выходящую из концертного зала Аллу Борисовну, она даже останавливаться для фотосессии не стала: «Извините, меня ждет мой Масяня!» Фотографы понимающе расступились.

Пугачева тепло поужинала с Киркоровым и Галкиным (фото)

Пугачева перебралась к Галкину во дворец (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2