news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров жестко опроверг слухи о скором отцовстве

Филипп Киркоров был шокирован этой новостью: «Что-о-о? Кто-о-о? - только и вымолвил Филипп.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). В последнее время украинская певица Камалия часто выступает дуэтом с Филиппом Киркоровым: артисты исполняют шлягер «Игра с огнем». В Крым красавица-блондинка прибыла из Испании с мужем - бизнесменом Мохаммадом Захуром не самолетом, как большинство гостей и исполнителей, а на собственной яхте.
Киркоров жестко опроверг слухи о скором отцовстве
В субботу вечером Камалия ужинала с Киркоровым. О чем шел разговор во время дружеского ужина, певица рассказала "КП".

«Еще полгода назад Филипп попросил меня подарить... мою яйцеклетку, - призналась певица. - Он очень хочет стать отцом. Мне его просьба показалась странной и я отказалась. А вчера за ужином мы снова вернулись к этой теме. Наверное, было бы правильно помочь Филиппу, который не можешь найти свою вторую половину и, по-моему, до сих пор безнадежно влюблен в бывшую жену Аллу Пугачеву. Ему хочется, чтобы ребенка родила высокая стройная блондинка. Что ж, я не против, если мы станем родственниками таким образом. «Подарю тебе свою яйцеклетку», - пообещала я Филиппу. Только ребенка буду вынашивать не я, а суррогатная мать, хотя найти женщину для этой роли непросто. Мне же ради этого таинства придется пройти курс гормональной терапии. Мой муж не ревнует к Киркорову. Тем более что с Филиппом мы не собираемся заниматься любовью. Мне просто очень хочется, чтобы он был счастлив и стал отцом».

Филипп Киркоров был шокирован этой новостью: «Что-о-о? Кто-о-о? - только и вымолвил Филипп Киркоров, когда журналисты позвонили ему проверить правдивость сенсационной новости. - Я просто поражен бестактности и бесцеремонности! Не понимаю, кому нужно это придумывать? Почему Камалия? Что за бред? Я крайне возмущен! Нет, это не правда. Это - чистый воды вымысел! Не хотел бы верить, что эти слухи распространяет сама певица Камалия... Я безусловно в этом разберусь! Кому нужно распускать эти сплетни и бред? Пользуясь случаем, я хочу заявить, что никакого отношения не имеет ко мне, и к моей семье эта чушь!»

Филипп Киркоров пообещал "Экспресс-газете", что если у него и наметятся планы насчет будущего наследника, читатели узнают об этом, что называется "из первых рук", а не из "уток", запущенных недобросовестными журналистами. А еще добавил, что если кого-то он и хотел бы видеть матерью своего ребенка, так это... певицу Ани Лорак, с которой дружен уже давно. «Ани - это идеал женщины и настоящей матери. Красавица и умница...» - объяснил свою симпатию к украинской диве поп-король.

Киркоров жестко опроверг слухи о скором отцовстве (фото)

Стал известен истинный возраст Филиппа Киркорова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2