news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров еле отбился от интимных атак своих поклонниц

Это сумасшествие прекратилось только тогда, когда певец вернулся на сцену.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Певец Филипп Киркоров чрезвычайно популярен в последнее время. Его концерты посещают даже первые леди нашей страны - Светлана Медведева. Так, например, на концерте в Сочи, стараясь не привлекать к себе всеобщего внимания, супруга президента скромно Киркоров еле отбился от интимных атак своих поклонницпрошествовала в вип-ложу. Оттуда она и наблюдала за шоу. Судя по восторженному выражению лица Светланы Владимировны, происходящее на сцене ее явно радовало. К тому же, Киркоров посвятил Светлане Владимировне свою песню.

К слову, в этот вечер, первая леди государства была не единственной известной персоной, посетившей шоу Киркорова. В зрительном зале также были замечены Татьяна Тарасова и Инна Чурикова. Гранд-дамы также вручили певцу красивые букеты цветов и аплодировали, не жалея ладошек.

На том же концерте в Сочи фанатки Филиппа совершенно обезумели и устроили самую настоящую секс-атаку на певца.

Женщины и девушки разного возраста вешались на него, гладили, щупали и не хотели отпускать от себя. Даже охрана ничего не могла сделать с этим «нашествием». Но поп-король, похоже, привык к такому обращению и с удовольствием принимал цветы, не забывая оказывать поклонницам знаки внимания, отмечают «Новости 7 Дней».

А они, обезумев от близости «звездного тела», буквально сошли с ума и совсем раскрепостились. Наверно, им в жизни не часто удается дотронуться до своего кумира. Это сумасшествие прекратилось только тогда, когда певец вернулся на сцену. Ведь это – его территория, и на нее посягнуть решится не каждая фанатка.

Киркоров еле отбился от интимных атак своих поклонниц (видео)

Светлана Медведева аплодировала Киркорову стоя (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2