news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак назвала дочь Софией Налчаджиоглу

9 июня, в 22.50, украинская певица Ани Лорак впервые стала матерью.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). 9 июня, в 22.50, украинская певица Ани Лорак впервые стала матерью. У Каролины (это настоящее имя Ани Лорак с мужем и свекромпевицы) родилась долгожданная дочь весом 3,290 килограмма при росте 52 сантиметра.

Вчера муж поп-звезды Мурат забрал супругу из частной клиники в Киеве. Молодая мама Ани Лорак рассказала, что девочку они вместе с мужем решили назвать Софией. Несмотря на то, что супруги долго колебались и спорили, они все-таки смогли сойтись на одном имени. Фамилию новорожденной Софии было решено дать папину - Налчаджиоглу.

Интересно, что у самой Ани Лорак фамилия не менее примечательная – Куек, сообщает "Экспресс-газета". Видимо, быть Налчаджиоглу для девочки все-таки будет лучше. Сейчас Ани с дочкой отдыхают после родов, поэтому, заявление для прессы сделал ее муж Мурат. Сообщается, что у певицы были тяжелые роды, длившиеся 9 часов.

В разговоре с корреспондентами «Life News» Ани призналась, что на достигнутом они с Муратом останавливаться не собираются и дальнейшее пополнение семьи - лишь вопрос времени. «Мы сделали это! - не скрывала радости Лорак, выходя из клиники. - Спасибо всем за то, что не забывали о нас все это время. Мы чувствовали вашу поддержку и очень благодарны за нее».

В отличие от Каролины, Мурат был более сдержан в выражении своих эмоций. Тем не менее было видно, что избранник Ани абсолютно счастлив. На проводы знаменитости спустился абсолютно весь персонал больницы. Молодую маму с ребенком на руках посадили в роскошный "Мерседес", подъехавший под самые двери клиники.

Напомним, Ани Лорак вышла замуж за бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в августе 2009 года. Пара сразу хотела завести ребенка, и наконец-то мечты о долгожданной дочери сбылись. Это первый ребенок Каролины и Мурата. Дочка появилась на свет традиционным способом, несмотря на то, что будущие родители планировали рожать в воде.

Ани Лорак назвала дочь Софией Налчаджиоглу (фото)

Ани Лорак кормит грудью, а Михалкова отказалась от няни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2