news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стал известен истинный возраст Филиппа Киркорова

Многие из них прибегают к разным пластическим и косметическим процедурам, а некоторые готовы даже на подлог документов.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Звезды шоу-бизнеса всегда пытаются выглядеть моложе своих истинных лет: к этому их обязывает сцена и публичная жизнь. Многие из них прибегают к разным пластическим и косметическим процедурам, а некоторые готовы даже на подлог документов. Киркоров еле отбился от интимных атак своих поклонниц

Тайну певца Филиппа Киркорова открыл человек, работавший с ним на заре карьеры, когда он гастролировал по стране с Машей Распутиной. «Как-то в поездке речь зашла о том, есть ли технологии, позволяющие задерживать старение человека, – рассказал информатор «Собеседнику». – Слово за слово, и Маша решила в паспорте убавить себе 4 года, а Филипп все 6. Тогда, в советское время, при наличии связей сделать такое не было проблемой. Я сам лично договорился об изменении в документах. Сейчас не помню, в какую сумму это обошлось».

Выходит, если все рассказанное не пустые слухи, то Киркорову сейчас не 44 года, а все 50. Распутина же родилась не в 1964 году, как уверяет официальная биография, а в 60-м?

Впрочем, есть и другие примеры подобного «омоложения». Виктор Батурин не раз заявлял, что его бывшая жена Яна Рудковская «списала» себе 6 лет. Теперь продюсер Димы Билана утверждает, что ей никак не дают больше 26 лет. Одноклассницы и одногодки Жанны Агузаровой удивлялись, почему, сделав карьеру на сцене, Жанна вдруг оказалась моложе их на добрых 5 лет. Разные источники выдают разные годы рождения Жанны Фриске. Сама певица-секси, разумеется, никогда не признается, что ей не «тридцать с хвостиком», а уже за сороковник.

Стал известен истинный возраст Филиппа Киркорова (фото)

Бывший любовник Жанны Фриске мстит ей за разрыв (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2