news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков готов жениться на избитой девушке Меладзе

Накаленную до предела ситуацию в перерыве между включениями прямого эфира из студии неожиданно спас Николай Басков.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Пока фотокорреспондент Евгения Гусева лежит в больнице, где реабилитируется после травм, нанесенных ей Валерием Меладзе, на телевидении уже начались ток-шоу, посвященные скандальному инциденту. Одно из таких — «Прямой эфир» на телеканале «Россия», собравшее в студии артистов и журналистов.Басков готов жениться на избитой девушке Меладзе

«Надо что-то делать! Как достали эти папарацци!» — сказала певица Ольга Орлова.

«По видеозаписи видно, что девушку не бьют! — прокричал Алексей Чумаков. — Она просто визжит... Может потому, что испытала оргазм уже от того, что к ней подошел Меладзе

Как отмечают «Тайны звезд», накаленную до предела ситуацию в перерыве между включениями прямого эфира из студии неожиданно спас Николай Басков: «Друзья, не надо усугублять. Понимаю, что девушке Жене сейчас тяжело. Но лично я готов ей помочь всем, чем смогу. Я готов на ней жениться. Да, я не шучу! Обещаю приехать к ней в больницу с цветами и подарками. Где она лежит? А что? Я холост! В октябре у меня юбилей — 35 лет. Пора думать о семье. Женя, выходи за меня замуж!».

Ну а если серьезно, то балагур Басков ранее уже высказывал мнение о конфликте Гусевой и Меладзе. Он считает, что к отечественным звездам стоит подпускать лишь избранных журналистов, которые и подход смогут найти к капризным селебрити, и подобрать нужные аргументы.

«Я считаю, что ничего особенного не случилось, и любой человек, который посмотрит это видео, поймет это, - делится своими соображениями «золотой голос России». - Я считаю, что это неправильно посылать человека, который только приехал из провинции и ни разу не видел звезд на подобного рода заданиях и не знает, как адекватно себя вести в этой ситуации. Валера просто побежал за фотоаппаратом - ничего более. Валера - эталон сдержанности, и надо очень постараться, чтобы вывести его из себя».

Звезды горячо поддерживают Валерия Меладзе (фото)

Семенович на глазах у жениха смачно поцеловала Баскова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2