news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин в восторге от своего сына

«Симпатяга!» — признался Макс. Алле Борисовне малыш тоже понравился: ведь он так похож на Галкина.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что в мире современных технологий с помощью специальной программы появилась возможность узнать, как именно будет выглядеть ребенок Аллы Борисовны и Максима, когда ему исполнится 7 лет. Это симпатичный темноволосый мальчик, и, нужно признать, он очень похож на Максима Галкина.

Журнал «Тайны звезд» взял детские фотографии Максима Галкина, где ему 7 лет, и 5-тилетней Аллы Пугачевой и запустили их в «волшебную» программу. На первом этапе получился такой «усредненный вариант ребенка», который наследовал ровно половину черт от «папы» и столько же — от «мамы».
Если плавно «добавить» больше черт от Макса, получится мальчик. А если от Аллы — девочка. Но главное одно: в обоих случаях получаются симпатичные малыши.

Стало известно, как будет выглядеть дочь Пугачевой и Галкина

Фото виртуального ребенка поразило не только читателей, но и — главное — самих «родителей». «Симпатяга!» — признался Макс. Алле Борисовне малыш тоже понравился: ведь он так похож на Галкина. Остается надеяться, что этот снимок наконец вдохновит звездную пару на что-то более серьезное, чем на слова. Ведь и Примадонна, и юморист так давно мечтают о ребенке.

« Как любой человек, я хочу иметь детей, — признается Максим Галкин. — И не одного ребенка, а много. В идеале: мальчика и девочку. Но думаю, что отцом я буду очень требовательным и властным».

Алла Пугачева еще размышляет, стать ли ей мамой. Она понимает, что рождение ребенка в ее возрасте - большой риск: как для мамы, так и для ребенка. Она также понимает, что Максим Галкин, который не так давно отметил 35-летний юбилей, мечтает о наследнике или наследнице. Практика показывает, что чудеса возможны. Тому пример 66-летней украинки, которая родила недавно здорового малыша.

Пугачева и Галкин в восторге от своего сына (фото)

Пугачева присмотрела свадебное платье у Юдашкина (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2