news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фанаты Валерия Меладзе угрожают «избитой» журналистке

По словам Жени, ей сейчас угрожают. Возможно, это фанаты Меладзе.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). На одном из ток-шоу, посвященному стычке Валерия Меладзе и журналистки Евгении ГусевойНиколай Фанаты Валерия Меладзе угрожают «избитой» журналисткеБасков заявил: «Друзья, не надо усугублять. Понимаю, что девушке Жене сейчас тяжело. Но лично я готов ей помочь всем, чем смогу. Я готов на ней жениться. Да, я не шучу! Обещаю приехать к ней в больницу с цветами и подарками. Где она лежит? А что? Я холост! В октябре у меня юбилей — 35 лет. Пора думать о семье. Женя, выходи за меня замуж!».

Более того, певец откровенно признался, что на той самой свадьбе Яны Чуриковой, после которой случился инцидент с Меладзе, прекрасно общался с фотокором «Комсомолки» Женей Гусевой и даже целовался с ней в фойе.

«Коля на свадьбе хорошо погулял и, расчувствовавшись, кинулся расцеловывать фотографов, что караулили гостей, покидавших свадьбу внизу - в фойе ресторана, - поведали «ЭГ» гости торжества. - Больше же всего обнимал и целовал журналисток многотиражной «Комсомольской правды». Ведь всем известно, что Коля очень любит газетный пиар».

Уже через пару дней Басков отправился вовсе не в больницу, где от физических и психологических травм реабилитировалась журналистка, а прямиком на фестиваль «Славянский базар» в Витебске. Там-то, в закулисье и прошел слух: Басков собирает с артистов подписи в поддержку Валерия Меладзе. И получается - против той самой Жени Гусевой, на которой прилюдно обещал жениться. «Коля просто не хочет ссориться с Валерой, - поделились своими соображениями с «ЭГ» люди из ближайшего окружения «золотого голоса». - Хочет ему как-то помочь».

Сама героиня скандала понимает, что для Баскова это очередной пиар: «Ну как я могу к этому относится? Я - серьезный человек. Мне, безусловно, приятно, что он таким образом за меня вступился. Может быть, для Баскова это какое-то шоу... Но, знаете, для меня это не смешно и не какие-то шуточки! Мне же пришлось хлебнуть этого шоу-бизнеса, этого не нужного внимания. Я хочу только одного - чтоб весь этот кошмар поскорее закончился...»

По словам Жени, ей сейчас угрожают. Возможно, это фанаты Меладзе: « Я пока не в состоянии работать. Нахожусь дома... Стараюсь одна из дома, честно говоря, не выходить. Только по необходимости - вот ездила написать заявление в милицию. Мне просто страшно! В «Одноклассниках» и «Вконтакте» на мою страницу мне пишут странные люди, угрожают... Очень много хамства. Желают гадостей. Пришлось закрыть все мои странички».

Здоровье пострадавшей девушки уже не вызывает опасений, но чувствует она себя не лучшим образом: «У меня сильно болит шея. Болит спина. Сегодня встала перед зеркалом подняла руки и увидела, что там новые синяки проявились. Я их раньше не видела. Общее самочувствие плохое. По вечерам у меня очень болит сердце, которое до этого в жизни не болело... Болит голова. Лежу на диване и думаю: «Боже, за что мне это?». Я была абсолютно здоровым человеком».

Между тем, Евгения Гусева не собирается "прощать" известного исполнителя и обвиняет его сразу по 3-м статьям: в грабеже, нанесении побоев и воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналиста. Срок, который может грозить Валерию за совершенные действия, целых 7 лет.

«В своем заявлении я прошу провести проверку и возбудить уголовное дело против Меладзе по трем статьям, - рассказала «Life News» Евгения. - Я объясняю, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения певец отреагировал неадекватно на съемку, которую я вела по редакционному заданию, - начал оскорблять меня нецензурной бранью».

Позже, по словам девушки, Меладзе отнял у нее флешку со снимками и сразу же перешел к физическим действиям. Он стал отбирать у нее фотоаппарат силой, хватая за руки, шею, волосы. Одновременно продолжал ее оскорблять и угрожать физической расправой. Защищать Женю вызвался Александр Добровинский - адвокат, раньше поддерживавший в таких конфликтах сторону звезд, абсолютно бесплатно.

Звезды горячо поддерживают Валерия Меладзе (фото)

Меладзе опроверг обвинения в драке с журналисткой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2