news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды удручены провалом Воробьева на «Евровидении»

Звездные коллеги огорчены провалом Алексея Воробьева на «Евровидении» не меньше его самого.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Звездные коллеги огорчены провалом Алексея Воробьева на «Евровидении» не меньше его самого: «Я прям злюсь, - написала Ксения Бородина в своем «Твиттере». – Леха, ну как так?»

«Голос! Украина! Азербайджан! Швеция! За РФ попросила проголосовать друзей из Турции, - отписалась в «Твиттере» Анита Цой, но и это не спасло нашего «Воробья».

А вот Филипп Киркоров порадовался за победу дуэта из Азербайджана: «Поздравляю!!! Какие же вы молодцы!!!!! Песня - просто потрясающая! Браво! До встречи в Баку!» К слову, на «Евровидении-2011» поп-король благоволил к своему протеже из Швеции – Эрику Сааде.

Лера Кудрявцева изначально не видела лидера «Евровидения-2011»: «Ну не знаю даже, кто может стать лидером. Ну вот нет его!» Между тем, в своем «Твиттере» она отметила своих «фаворитов», среди которых Воробьева не оказалось: «Ну, попробую, кто более менее мне симпатичен: «Blue не обсуждаю даже - нра! Хотя в этот раз не очень. Шведы, Азербайджан, Ирландия, Греция… Ну вот я не против, если 1 место займут или Азербайджан или Швеция». Телеведущая не прогадала.

Анастасия Волочкова, прилетавшая в Дюссельдорф, чтобы поддержать Воробьева, гнула свою линию: «Выборы победителя «Евровидения» - единственные выборы в России, где не побеждает кандидат от "Единой России".

И балерина исхитрилась, чтобы проголосовать за своего «любимчика»: «Знаете, по правилам русские не могут голосовать за представителя России. А я буду за Лешу голосовать по смс с немецкого номера!» И свои концерты в Дюссельдорфе она посвятила Воробьеву.

Тина Канделаки расценивает «Евровидение» как лотерею: «Смотрю «Евровидение» и говорю дочери, что качество исполнения никак не связано с результатом». «И, конечно же, наш Лешка был хорош!» – вторит ей Сати Казанова.

Между тем, Воробьев не отчаивается и предлагает всем желающим попробовать свои силы в «Евровидении-2012».

Воробьев не ожидал такого исхода «Евровидения» (фото)

Воробьев бросил Акиньшину ради красавиц «Евровидения» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2