news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь кардинально изменила жизнь Ксюши Бородиной

Мы уже писали о том, что Ксюша Бородина после развода со своим мужем нашла отдушину в дочери Марусе.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Ксюша Бородина после развода со своим мужем нашла отдушину в дочери Марусе. Несмотря на то, Дочь кардинально изменила жизнь Ксюши Бородинойчто телеведущей «Дома-2» приписывали в последнее время множество романов, называя ее «непутевой матерью», Бородина проводит все свое свободное время с любимой лапочкой-дочкой.

К слову, изначально Ксюша хотела назвать свою дочь Мишель, и даже спорила с мужем Об этом ведущая телестройки поведала «Дням.Ру»: «Я рассчитывала назвать дочку Мишель, причем говорила об этом на протяжении всех девяти месяцев. Но буквально за две недели перед родами я передумала. Мне показалось, что ребенку будет сложно с таким именем. Оно очень красивое, но с отчеством плохо сочетается. Совершенно случайно я услышала какую-то рекламу, даже не помню, что именно рекламировали, в которой звучало имя Маруся. И я поняла, что это имя мне нравится намного больше».

Когда муж увидел новорожденную дочь, он очень испугался, а потом долго плакал над таким чудом. «Главное – не бояться и быть готовыми к приятным переменам в своей жизни. Быть мамой – удивительное счастье, и нужно каждый день благодарить Господа за то, что он дал тебе эту возможность. Дай бог, чтобы дети вас только радовали и не огорчали».

Ксюша Бородина после развода нашла отдушину в дочери (фото)

Бородина перестала скрывать отношения с новым любовником (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2