news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев объявил о помолвке с беременной Кудрявцевой

Через несколько часов безудержного веселья Лазарев в очередной раз объявил о своей помолвке с Лерой, закрепив предложение поцелуем.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). 1 апреля Сергей Лазарев тайно отметил свой 28-й день рождения в семейном кругу. Банкет на 25 человек в небольшом Лазарев объявил о помолвке с беременной Кудрявцевойресторанчике в центре столицы явно не подразумевал присутствия посторонних. Мама, любимая Лера Кудрявцева и друзья – в этот день с популярным певцом оказались только родные люди.

Через несколько часов безудержного веселья Лазарев в очередной раз объявил о своей помолвке с Лерой, закрепив предложение поцелуем. Вот, правда, день свадьбы, по обыкновению, влюбленные называть не стали, сообщает «Life Showbiz».

Возможно, Лазарев в ближайшее время все-таки узаконит отношения, ведь не исключено, что его подруга может быть в «интересном положении». Так, на показе модного дома YanaStasia, устроенном в рамках Volvo-Недели моды в Москве, зрители углядели у Леры небольшой животик. Телеведущая в качестве модели вышла на подиум, нарядившись в цветной жакет из павлово-посадских платков, который подчеркивал ее женственные формы, пишет «Экспресс-газета».

Первой новость растрезвонила Анфиса Чехова, которая осведомилась в своем "Твиттере", уж не беременна ли ее подруга: «Лерыч, что-то терзают мою душу смутные сомнения... Ты там не беременна?»

На это Лера отшутилась: «Мать! Я просто тупо поправилась! Ты меня сглазила! В Италии одни макароны трескала. Вкусноооо…» «Не знаю, Лерыч, какая-то ты чересчур женственная стала, линии плавные, и в этом наряде как будто животик, - продолжила допытываться Чехова. - Лерыч, и, надо сказать, тебе очень идет этот образ, созданный макаронами!!! Такая ты женственная, мягкая и трепетная».

В дискуссию тут же вступил Лазарев, который заявил Чеховой, чтобы та «не палила контору» и что, по его мнению, никакого животика у его подруги нет. «Серень, тебе виднее – я Лерыча без одежды уже давно не видела», – многозначительно ответила Чехова.

К слову, в рамках Недели моды Оксана Федорова также показала округлившийся животик. Только теперь не ясно: либо в звездном шоу-бизнесе очередной бэби-бум, либо кто-то много ест. Однако «Мисс Вселенная» на подиуме и за кулисами держалась легко и непринужденно.

Лазарев объявил о помолвке с беременной Кудрявцевой (фото)

Федорова перестала скрывать округлившийся животик (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2