news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Воробьев зажигает с афроамериканкой на «Евровидении»

Сегодня, 10 мая, на «Первом канале» стартует песенный фестиваль «Евровидение». Алексей Воробьев выступит в первом полуфинале под 7-м номером.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Сегодня, 10 мая, на «Первом канале» стартует песенный фестиваль «Евровидение». Алексей Воробьев выступит в первом Алексей Воробьев зажигает с афроамериканкой на «Евровидении»полуфинале под 7-м номером.

Увы, в Дюссельдорфе рядом с Алексеем Воробьевым нет его любимой девушки - актрисы Оксаны Акиньшиной. Но красавчик Леша времени не теряет, не даром ему был присвоен статус самого сексуального участника «Евровидения». Местные девушки от него в восторге, впрочем, в не меньшем, чем певицы из разных стран, участвующие в "Евровидении". Больше всех Алексеем здесь очарована горячая афроамериканка Стелла Мванги, почему-то выступающая на конкурсе от холодной Норвегии, пишет журнал «Тайны звезд».

Норвежке кенийского происхождения Стелле так приглянулся наш Леша, что она даже попросила Воробьева научить ее играть на гармони. Леша показал чернокожей певице настоящий мастер-класс, тут же наиграв ей мелодию ее собственной песни "Хаба-хаба", которую Стелла споет на сцене конкурса. Мванги была в восторге. За всем этим с улыбкой наблюдал победитель московского "Евровидения" 2009-го года - норвежец Александр Рыбак. Он тоже приехал в Дюссельдорф - но на этот раз не петь, а просто потусоваться.
Анастасия Волочкова также решила поддержать нашего участника, и 11 мая заявится на русскую вечеринку в Дюссельдорф. Ей очень нравится Алексей Воробьев.

Отметим, что второй полуфинал состоится 12 мая, а победитель «Евровидения-2011» станет известен 14 мая, в субботу.

Алексей Воробьев зажигает с афроамериканкой на «Евровидении» (фото)

Воробьев шокировал «Евровидение» танцами на барной стойке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2