news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев шокировал «Евровидение» танцами на барной стойке

Воробьев уже признан самым сексуальным на «Евровидении-2011».

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Мировое сообщество определило самого сексуального участника «Евровидения-2011». И, по мнению большинства, Воробьев шокировал «Евровидение» танцами на барной стойкелидирующую позицию занял именно наш Алексей Воробьев.

На радостях «Алекс Спэрроу» решил шокировать всю Европу своим экстравагантным поведением в первые же дни своего пребывания в немецком Дюссельдорфе. Так, на вечеринке, посвященной открытию «Евроклуба» Алексей раздухарился настолько, что залез на барную стойку.

Там наш Леша принялся «зажигать» под свою же песню, активно двигая пятой точкой и демонстрируя гостям вечеринки нижнее белье. «Леша давай!» — кричали российскому певцу разгоряченные алкоголем европейцы, ожидая, что Воробьев пойдет дальше и устроит импровизированный стриптиз. Но, к счастью, Алексей вовремя вспомнил, что находится все-таки на официальном мероприятии. И быстренько свернул свои эротические танцы, пишет журнал «Тайны звезд».

Между тем, продюсер российского конкурсанта RedOne лично занялся процессом расстановки оборудования и камер на сцене. «Мои представители несколько месяцев вели переговоры со шведскими режиссерами шоу, - рассказывает «Life Showbiz» Алексей. - Каково же было наше удивление, когда я пришел в зал и обнаружил, что все сделано абсолютно не так, как мы просили. Сперва начались проблемы со спецэффектами, а потом выяснилось, что камеры настроены совершенно не на те ракурсы, которые были согласованы. Это очень важно, ведь мой конкурсный номер уникален и выстроен именно для телетрансляции».

9 мая уже состоится полуфинал «Евровидения-2011». Звездный продюсер RedOne отложил все свои дела и на один день прилетел в Германию для устранения недостатков в номере.

После нескольких часов усиленного труда и перебранок с руководством конкурса необходимая аппаратура все же была установлена, и Леша смог провести репетицию. 

Воробьев шокировал «Евровидение» танцами на барной стойке (фото)

Киркоров покровительствует сопернику Воробьева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2