news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев держит в секрете фишку для финала «Евровидения»

Алексей Воробьев с блеском выступил в первом полуфинале «Евровидения», состоявшемся вчера в Дюссельдорфе.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Алексей Воробьев с блеском выступил в первом полуфинале «Евровидения», состоявшемся вчера в Дюссельдорфе.

По окончании номера Леша успел произнести со сцены несколько слов. Он поздравил всех с прошедшим 9 Мая. «Спасибо! С Днем Победы! I love you, Dusseldorf!» - прокричал в микрофон Воробьев.

Этот монолог не был прописан в сценарии и не звучал на репетициях, но эмоции от удачного выступления взяли свое. Леша рассказал, что пройти в финал ему помогла футболка, подаренная папой.

«Мой папа дал мне с собой в Германию майку с номером 7. С детства я считаю ее счастливой, и на этот раз она снова не подвела меня. Сегодня утром я втихаря от всех надел ее на последнюю репетицию под одежду, - рассказал «Life News» Алексей Воробьев, как только спустился со сцены. - Я считаю, что выступил очень хорошо и заслуженно попал в финал шоу. За меня болеют сегодня тысячи людей на родине и по всему миру».

Алексей Воробьев вышел на сцену седьмым из девятнадцати претендентов, которые боролись за шанс оказаться в финале. Он состоится уже в эту субботу, 14 мая.

Сегодня утром большинство дюссельдорфских газет вышло с фотографией нашего конкурсанта на обложке. Парень из Тулы, появившийся на приеме у мэра города в обнимку со своим псом Элвисом, пленил консервативную немецкую публику.

Как только выдалась свободная минута, Леша смог пообщаться с родителями и родной сестрой Галей, которые болеют за него на родине. «Как хорошо, что мы назначили русскую вечеринку на завтра, там и отметим попадание в финал! - поделился своей радостью с близкими Воробьев. - Кстати, для следующего выступления я подготовил небольшой сюрприз, но пока не буду его раскрывать».
В финале Alex Sparrow выступит под номером 10.

Воробьев держит в секрете фишку для финала «Евровидения» (фото)

Изнурительные репетиции лишили Воробьева сил (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2