news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сваха из «Давай поженимся» предсказала разрыв Пугачевой и Галкина

Как профессиональная сваха, Роза Сябитова прекрасно разбирается в чужих отношениях.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). В «копилке» известной телеведущей и свахи Розы Сябитовой лежит 153 брака. Также руководительница шоу «Давай поженимся!» написала 9 книг, в которых раскрыла все хитрости, техники и ловушки настоящей женщины.

Как профессиональная сваха, Роза прекрасно разбирается в чужих отношениях. Сейчас очень много по телевизору, в газетах и Интернете обсуждают роман Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Сябитова поделилась своим мнением и рассказала, что звездный брак, скорее всего, обречен.

«Год назад меня уже спрашивали про Лолиту Милявскую и Аллу Пугачеву. Я не гадалка и не астролог, но дала такой комментарий. Есть женщины, которые посвящены народу: Эдит Пиаф, Алла Пугачева. В плане таланта – это бриллианты. Но с народом не сможет конкурировать ни один мужчина. Личная жизнь таких женщин, как правило, неудачна. Делайте выводы. Народ не потерпит. Такие браки, как правило, обречены. Взять свадьбу Лолиту. Даже обычный обыватель заметит. Выходит замуж за человека, занимающегося тренерской работой. Но свадьба на три миллиона… Давайте честно говорить. Вряд ли жених мог такой праздник обеспечить. Это унизительно для мужчины. Я посмотрела в журналах. Муж всегда сзади нее, а Лолита крупным планом. Каково в такой ситуации мужчине? Ведь это он кормилец, но он в тени. Конкурировать с тенью совершенно не хочется. Все зависит от терпенья мужчины. Думаю, для мужчины такого, как Галкин, это действительно унизительно. Кто будет с императрицей тягаться? Кто такой Галкин и кто такая Алла Пугачева? Он, безусловно, талантлив. Но в этом тандеме он всегда будет вторым. Ее никто не переплюнет. По-другому никак. Такова жизнь, она полна несправедливости. Их отношения буду ровно столько, сколько он будет терпеть».

По мнению Розы Сябитовой, самая гармоничная пара Леонида Агутина и Анжелики Варум.

«Их семья держится на общей реальности. Они из одного цеха, одной песочницы, они два трудоголика, - и продолжила в интервью "КП" про брак Валерии и Иосифа Пригожина. - Первый брак Валерии совсем не гармоничный. Только когда дети повзрослели и она поняла, что тоже может свои права качать, все закончилось плачевно. Но опять же из среды Лолиты и Аллы Пугачевой. Но она сумела найти золотую середину. Умеет балансировать. Пригожин в их отношениях первый, двигает ее вперед. Если женщина позволит мужчине быть наверху, все получится».

А вот пара Владимира Преснякова и Натальи Подольской не вызывает у Сябитовой доверия: «Когда со стороны все кажется идеальным, меня лично смущает. Что у них там происходит, не знаю. Но я не верю бракам, где большая разница в возрасте. Это разные поколения. Женитьба на молодой девушке, уже преступление, но в нем же есть и наказание. Девушка вырастет и не факт, что не помашет рукой. Хотя я слышала, что Пресняков благодарен Наталье. Не каждая девушка согласна пройти через алкоголизм, наркоманию… Скорее всего, это их сдерживает. Она может и стала для него малой Родиной. Но для чего ей это надо? В любовь не верю. Но что-то их связывает. Надеюсь, что-то большое».

Сваха из «Давай поженимся» предсказала разрыв Пугачевой и Галкина (фото)

Милявская о брачной ночи: было хорошо, но мало (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2