news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Сваха» Роза Сябитова раскрыла ловушки настоящей женщины

Как говорит сама Роза Сябитова, ее книга - это «библия Женщины».

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). В московском караоке-клубе «Бега» состоялась презентация книги ведущей телепрограммы «Давай поженимся!» на «Сваха» Роза Сябитова раскрыла ловушки настоящей женщины«Первом канале» Розы Сябитовой «Все хитрости, техники и ловушки настоящей женщины». Между прочим, эта книга - уже девятая в послужном списке первой свахи России, отмечает «Экспресс-газета».

Как говорит сама Роза Сябитова, ее книга - это «библия Женщины». Полный свод правил, техник, хитростей и приемов, которыми должны владеть каждая. Все женские роли - какую когда играть. Все женские ошибки - как туда не вляпаться. А также тексты, мини-шпаргалки на каждый день, психологические тренинги, варианты ролевых игр и просто интересные примеры. Сябитова считает, что замуж выйти - тем более удачно, это целое искусство, это как по рынку ходить, сколько перепробовать надо, пока не найдешь то, что тебе действительно нужно.

На презентацию пришло немало звездных гостей. Правда, Эвелина Бледанс, не успев зайти в зал, с порога заявила: «Для меня на сегодняшний день актуальнее, как отогнать от себя мужчин, а не как их привлечь. Но Розу Сябитову все равно слушать люблю, она учит житейской мудрости».

Такого же мнения придерживается и другая актриса - народная артистка России Наталья Селезнева, которая, как известно, давно и счастливо замужем за режиссером Владимиром Андреевым. Вместе они воспитали замечательного сына - их Егор закончил школу с золотой медалью, учился в МГИМО и стал профессиональным дипломатом.

«Роза - замечательная женщина и настоящая подруга. И - кладезь познаний. Я не скрываю, что я, несмотря на свой солидный возраст, у нее до сих пор учусь», - призналась первая модница, очаровательная пани Катарина из легендарного «Кабачка «13 стульев».

Напомним, Вера Брежнева на днях выпустила диск, в котором рассказывается о секретах ее красоты. Певица поведала, что заботиться о себе надо ежедневно и не забывать выделять на это достаточно времени, ограничивать себя в еде и заниматься спортом.

Другая певица Валерия также представила свою вторую книгу, посвященную йоге. Счастливая жена и мать, уже 6 лет «омолаживающаяся» при помощи индийских упражнений, сама выступила в роли модели для поступившего в продажу издания. Со страниц новой книги она, словно бывалый йог, умиротворенно улыбается, стоя на голове, сидя на шпагате или балансируя на руках. «Я уже более пяти лет веду исключительно здоровый образ жизни и занимаюсь йогой, - рассказала Валерия. - И благодаря этому ощущаю себя в гораздо лучшей физической форме, чем 20 лет назад».

Вера Брежнева раскрыла секреты идеального тела (фото)

42-летняя Валерия предстала в невероятных позах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2