news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин в образе Чебурашки переплюнул Леди Гагу

На украинском телевидении успешно стартовало шоу «Зірка+Зірка», аналог российских «Танцев со звездами».

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). На украинском телевидении успешно стартовало шоу «Зірка+Зірка», аналог российских «Танцев со звездами». Как мы Агутин в образе Чебурашки переплюнул Леди Гагуписали ранее, Анфиса Чехова ради съемок похудела аж на 10 килограммов.

Другой российский певец превзошел всех участников необычным костюмом для выступления: завидев Леонида Агутина в костюме Чебурашки, публика просто валилась с кресел от хохота. Эпатажный артист выступал в паре с Татьяной Лазаревой.

Неизвестно, зачем Агутин решил превратиться в мультяшного героя: возможно, потому что для этого шоу все артисты стараются придумать какие-нибудь оригинальные номера. Но можно сказать уверенно, что костюм Агутина получился круче любых нарядов Леди Гаги. Артист вышел на сцену с меховыми ушами Чебурашки на голове. Лазарева, в свою очередь, переоделась в Крокодила Гену, так что вместе парочка смотрелась довольно органично, отмечает «Экспресс-газета».

В последнее время заметно, что подзабытый Агутин пытается привлечь к себе внимание всеми силами. Так, он даже поучаствовал в программе «Музыкальный ринг» с Еленой Ваенгой.

«Все оказалось банальным. Просто я оказался новым и понравился девчонкам, что я такой волосатый и носатый. Через полгода я перестал быть новым», - пожаловался на съемках на падение популярности Леонид. Видимо, певец надеется, что в новом имидже «подтянет» новую, например, детскую аудиторию.

Анфиса Чехова похудела на 10 кг ради танцев со звездами (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2