news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Племянник Пугачевой отказался от родного сына

Как известно, в феврале Алла Пугачева похоронила родного брата.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Как известно, в феврале Алла Пугачева похоронила родного брата. Это стало настоящей потерей для Примадонны: она Внук Пугачевой отказался от родного сынабыла безутешна и с головой окунулась в работу.

Однако этого оказалось недостаточно: сразу после похорон племянники звезды разругались из-за наследства. И вот начались новые проблемы в именитом семействе. Старший сын Евгения Борисовича, 30-летний Артем, отказался от своего маленького отпрыска Даниила, пишет "Экспресс-газета".

С матерью мальчика, 31-летней Ириной Шестаковой, Пугачев познакомился еще в школе. Их отношения были непростыми. Он с юности шага без Иры ступить не мог. У парня всегда были проблемы с учебой, и Шестакова за него делала уроки. Занимались они то у него дома, то шли к Ире, а потом вместе гуляли до ночи. Родители девушки отличались строгостью, но дочери доверяли. Да и она повод для волнения не давала: училась на «отлично», помогала маме по дому, возилась с младшим братишкой Димкой. Но Ира смогла «дотянуть» Артема только до девятого класса. Дальше он учиться категорически отказался. В это время тетя Люда, мама Иры, призадумалась: мальчик-то хоть и родственник звезды, но ее красивой, аккуратной, да еще с богатым приданым дочери не ровня.

Но Ира и слушать маму не хотела - влюблена была в Тему по уши. Вскоре жениха забрали в армию. Девушка ни о ком не думала, пока он служил, хотя с такими внешними данными отбоя от парней не было. Вернувшись, Тема первым делом прибежал к Ире, и у них все закрутилось по новой. Вскоре Артем сделал ей предложение.

Свадьбу сыграли пышную, и вскоре девушка забеременела. Когда родился Даниил, Артем и не осознал, что стал отцом и даже не пришел в роддом забирать жену с сыном.

«Как-то мы накупили подарков для ребенка и явились с поздравлениями. Тема валялся пьяный, - вспоминает Сергей, бывший друг семьи.- Тогда Ира заплакала. Мы впервые видели ее слабой. «Мне ничего от этой семьи не надо, - повторяла она. - У меня будет своя квартира, и ребенка я на ноги поставлю. Обойдусь без этого!» - в сердцах бросила Ира, кивнув на храпящего супруга.

Вскоре она собрала вещи и ушла от Пугачева. Даниилу тогда было два месяца. Тема обозлился, когда проспался и понял, что Иры нет. Зато ее родители обрадовались. Они зятя за гадкие проделки терпеть не могли. Евгений Пугачев тоже тогда спохватился, но навестил внука всего пару раз. После чего дедовские чувства иссякли. Артем женщин начал менять пуще прежнего. В основном сожительствовал с дамами, которые были его старше. Три года назад вроде как остепенился - живет с одной женщиной и чуть ли не жениться на ней собирается.

Тема официально отказался от ребенка. Это желание Иры: у нее другой мужчина. Как и она, госслужащий. Ира хочет забыть о том ужасе, который ей пришлось пережить с Пугачевым, начать новую, нормальную семейную жизнь. А звездный родственник за пять лет сына даже ни разу не навестил.

Племянник Пугачевой отказался от родного сына (фото)

Пугачева покрыла участника «Фактор А» нецензурщиной (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2