news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова узнала в «Черном лебеде» себя

В минувшую пятницу в Москве состоялась премьера фильма «Черный лебедь».

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). В минувшую пятницу в Москве состоялась премьера фильма «Черный лебедь». Режиссером картины выступил Даррен Волочкова узнала в «Черном лебеде» себяАранофски, главные роли исполнили Натали Портман и Венсан Кассель.

Закрытый показ собрал множество именитых звезд, в числе которых были Максим Матвеев с Лизой Боярской, Вика Дайнеко с бывшей невестой Димы Билана Леной Кулецкой, Виктория Лопырева, Григорий Добрыгин, Юля Снигирь и Максим Осадчий, Анастасия Волочкова.

Балерина поделилась впечатлениями о картине: «Мне очень понравилась игра Натали Портман. Во время фильма я сидела и думала, если бы в России были такие же красивые, сексуальные, глубокие в передаче сценического образа балерины, как героиня Натали Портман, то у нашего балета все было бы еще впереди».

Волочкова отметила, что режиссер смог четко передать непростую жизнь балерины. «Такое чувство, что режиссер жил несколько лет за кулисами. Все-все оказалось знакомым, начиная от того, как героиня ухаживает за своими пуантами, заканчивая закулисной склочностью. В такие моменты я думала, Господи, спасибо, что я уже вне театра, что все это меня больше не касается, теперь я могу спокойно танцевать и не участвовать в глупых и ненужных интригах».

Интриг у Насти пока хватает, а что касается фильма, то она надеется, «что «Оскар» в этом году возьмет именно Натали Портман, буду болеть за нее. Это очень сильный фильм, и в первую очередь, благодаря глубочайшему погружению актрисы в образ своей героини».

Буйнов последовал примеру Волочковой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2