news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова пожалела Ксюшу Собчак

Эпопея Анастасия Волочковой продолжает писаться хроникерами Интернета.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Эпопея Анастасия Волочковой продолжает писаться хроникерами Интернета. Еще совсем недавно, буквально пару месяцев назад личный блог балерины пустовал и казался никому не интересным. Беспроигрышный пиар-ход: ее обнаженные снимки просто взорвали Интернет, а количество пользователей, читающих ее «ЖЖ», перевалило за 2 тысячи.

Как сообщает портал «Узнай Все», на блоггерской премии "Рында года" балерина стала победительницей в номинации "открытие года". На церемонию награждения Волочкова пришла в той же розовой курточке и розовых штанах расшитых блестками и бисером, которые так "любит" ее "подруга" Ксения Собчак. И принесла с собой книгу собственного сочинения о нелегкой судьбе балерины. Сей литературный шедевр Анастасия Волочкова собиралась отдать лично в руки автору лучшей, по ее мнению, фотожабы на ее дивные мальдивские снимки.

Напомним, 4 февраля на «Первом канале» выйдет программа Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященная юбилею Анастасии. Как водится, скандальный телеведущий пригласил для Волочковой и доброжелателей, и злопыхателей. Особенно балерину впечатлило присутствие Ксении Собчак, хотя Настя тут же отметила, что «Ксению ей по-человечески жаль».

«Я, если положить руку на сердце, не обижаюсь на Ксению, потому что понимаю, ей есть за что меня ненавидеть. А именно, например, у меня уже с 16 лет есть уважаемая профессия, есть признание людей, у меня есть ребенок и я знаю, что такое быть любимой женой, я знаю, что такое семья, так как она у меня есть, и я любима мужчинами», - заключила Анастасия.

Экс-супруг подарил Волочковой кольцо с бриллиантом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2