news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Лопырева исхудала после размолвки с женихом

Лопырева похудела на 10 килограммов после расставания с очередным возлюбленным.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Красавица и телеведущая Виктория Лопырева панически боится замужества и трижды сбегала из под венца.

Для нее это большая психологическая проблема. Виктория не раз была помолвлена, но в последний момент все отменяла. Может быть, это связано с тем, что она очень тяжело переживала развод родителей. У папы появилась другая семья, еще одна дочка - младше Вики на 10 лет. Мама тоже вышла замуж. Совсем недавно она встретилась с отцом и поняла, что очень обижена на него.

Возле Виктории постоянно крутятся поклонники, но пока не одному из них она не может ответить взаимностью, пишет портал «Узнай Все». Сложно поверить, но телеведущая до сих пор живет на съемной квартире. И это при том, что ей неоднократно предлагали ключи от шикарных апартаментов.

«Один мужчина сделал мне предложение и подарил частный самолет, но я его не приняла, так как такие подарки обязывают. Трижды мне вручали ключи от роскошных апартаментов, но я не готова была ради этого делить свою постель с нелюбимым», - говорит Виктория.

Отметим, что Лопырева похудела на 10 килограммов после расставания с очередным возлюбленным. Накануне Нового года телеведущая и модель вернулась к тем формам, которые позволили ей в 2003 году завоевать титул «Мисс Россия».

Красотка Вика очень удивила своих знакомых, когда начала жить по принципу «хорошего человека должно быть много». Ее сильно увеличившиеся формы несколько шокировали не только поклонников, но и рекламодателей, которые не рассчитывали, что их главная модель станет значительно крупнее, чем при подписании контракта.

«Подтолкнуло Вику к похуданию расставание с женихом, - рассказала «Life Showbiz» подруга Виктории Карина. - Она очень переживала и неожиданно для себя сбросила лишние килограммы». И хотя Новый год Лопырева отпраздновала в чисто женской компании - среди мамы и ближайших подружек - ее радости не было предела.

Виктория Лопырева исхудала после размолвки с женихом (фото)

Виктория Лопырева попала в «грязную историю» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2