news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Натали Портман похвасталась животиком на «Золотом глобусе»

Для вечера Натали Портман выбрала платье в пол нежно-розового цвета от «Viktor & Rolf».

Натали Портман похвасталась животиком на Золотом глобусе(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Вчера во время вручения в Лос-Анджелесе кинопремии «Золотой глобус» на ковровой дорожке и на сцене блистала беременная Натали Портман. 29-летняя будущая мама продемонстрировала гостям церемонии животик – пока еще небольшой, но уже заметный.

Натали появилась на церемонии вместе со своим женихом – французским хореографом и танцором Нью-Йоркской балетной труппы Бенжаменом Милльпье. Она не только позировала на красной ковровой дорожке, но и вышла на сцену, чтобы получить награду за лучшую женскую роль в фильме «Черный лебедь». Этот психологический триллер, напомним, принес актрисе любовь.

Натали Портман похвасталась животиком на Золотом глобусеДля вечера Натали Портман выбрала платье в пол нежного розового цвета от «Viktor & Rolf». Оно отлично подчеркивало округлившийся животик звезды. По поводу беременности она призналась журналистам: «У меня не очень получается принимать поздравления и комплименты! Я решила воспринимать их все как одно большое поздравление!».
***Мб

«Золотой глобус»: триумфы и неудачи (фото)

Натали Портман стала лицом «Miss Dior» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2