news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Натали Портман стала лицом «Miss Dior»

Рекламный видеоролик с участием Натали Портман снимала София Коппола.

Натали Портман в рекламе духов Miss Dior Chеrie(Казань, 13 января, «Татар-информ»). 29-летняя голливудская актриса Натали Портман недавно объявила о том, что беременна и выходит замуж. Однако при этом звезда не забывает и о работе. Сейчас она представляет в разных странах мира свой новый фильм «Черный лебедь», а в скором времени появится на страницах глянца и рекламных щитах в качестве нового лица парфюма «Miss Dior Chеrie».

О том, что модный дом Диор выбрал для новой рекламной кампании Натали Портман стало известно еще летом, однако тогда не сообщалось, какой именно аромат будет представлять актриса. Недавно в Интернете появилось первый рекламный снимок. На нем Портман запечатлена без одежды, прикрывающей свои формы руками, на ее голове – легкомысленный бантик, напоминающий тот, что венчает крышку флакона «Miss Dior Chеrie», пишет «Daily Mail». Автор фотосессии – фотограф Тим Уолкер.

В марте по телевидению начнут транслировать рекламный видеоролик с участием Натали Портман. Режиссером видео выступила София Коппола, получившая в сентябре «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале за картину «Где-то».

Отметим, что до Натали Портман представляли различные ароматы от Диор такие голливудские актрисы, как Шарон Стоун, Милла Йовович, Шарлиз Терон.
***Мб

Марк Джейкобс рекламирует свой парфюм обнаженным (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2