news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан гуляет с новой пассией

Как обычно, в поездке Диму сопровождала прекрасная спутница.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Дима Билан никогда не был в Испании. Поэтому не упустил возможность осмотреть Мадрид после церемонии «MTV Music Дима Билан гуляет с новой пассиейAwards».

Как обычно, в поездке Диму сопровождала прекрасная спутница. Правда, в этот раз это была не Лена Кулецкая, вечная невеста звезды, и даже не Яна Рудковская – продюсер артиста. Испанские вечера Билан коротал в обществе начинающей певицы Юлианы Крыловой, с которой снимался вместе в клипе «Safety», пишет журнал «Hello!».

Их совместные откровенные сцены на видео смотрелись очень убедительно и наделали немало шума, пишут «Дни.Ру».
В Мадриде Дима не расставался со своей спутницей ни на минуту. Молодые люди жили в одном отеле, вместе гуляли по городу, обедали в местных ресторанах и следили за церемонией «MTV».

Причем билет в VIP-ложу подруге купил сам Билан. На все расспросы журналистов о возможных отношениях с новой знакомой артист отвечает очень расплывчато: "Это просто дружба. Мы с Юлианой снимались в одном клипе. Понимаете, съемки в откровенных сценах, которые были в нашем клипе, очень сближают".

Тем не менее отношения со своей девушкой Леной Кулецкой Билан не считает законченными: "Лена не смогла поехать со мной, так как занимается своими делами в Европе. Но мы по-прежнему доверяем друг другу, она знает, что я поехал с Юлианой, и абсолютно не против этого".

К слову, несмотря на поддержку новой подруги, победить на конкурсе певец так и не смог. Он был выдвинут от России на соискание награды в категории "Лучший европейский артист", но, увы, приз достался представителю Италии Марко Менгони.

Дима Билан показал накаченный торс с тату (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2