news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Обитаемый остров» довел Юлию Снигирь до свадьбы

Актриса Юлия Снигирь выходит замуж за кинооператора Максима Осадчего.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Актриса Юлия Снигирь выходит замуж за ки«Обитаемый остров» довел Юлию Снигирь до свадьбынооператора Максима Осадчего. Красавица стала популярной после своей роли в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров" – она сыграла возлюбленную главного героя Раду Гаал.

Сразу после выхода картины на экраны к ногам Юлии готовы были упасть тысячи мужчин со всей страны, но уже тогда ее сердце оказалось прочно занятым. Еще зимой прошлого года ходили слухи, что прямо во время съемок "Обитаемого острова" у Юли вспыхнул роман с оператором фильма Максимом Осадчим. Несколько месяцев спустя Юля подтвердила эти слухи во время прошедшего фестиваля "Кинотавр".

После полугода бурных отношений влюбленные наконец-то решились сыграть свадьбу. Сейчас пара начинает рассылать самым близким друзьям приглашения. Точная дата пока не определена, но Снигирь и Осадчий определились с месяцем торжественного события - все произойдет в июне 2010 года.

Юлия Снигирь замужества не боится: «Я в первую очередь женщина. И дом для меня - важная составляющая. При этом я не ставлю себе цель: хочу двое детей и пятеро собак. Свободно мыслю, плыву по течению. Как будет, так будет», - признается актриса в интервью "КП".

Повезло ей и с будущим мужем. Помимо таких важных качеств для мужчины, как ум, талант и глубина, Максим прекрасно готовит: «Просто мне страшно повезло: мужчина, который рядом со мной, готовит великолепно. На уровне искусства! Я хорошо пеку черничный пирог. Мое фирменное блюдо. Как часто? Вдруг открываю холодильник, а там черника. Тонкий намек: Юля, пора печь пироги!»

«Обитаемый остров» довел Юлию Снигирь до свадьбы (фото)

Пляжные рекорды «Кинотавра» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2