news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак переехала жить к жениху-депутату

Ксения Собчак переехала жить к Сергею Капкову.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Ксения Собчак переехала жить к Сергею Капкову. Все чаще квартира на Тверской-Ямской пустует, а Ксения проводит ночи в загородном доме у своего Собчак переехала жить к жениху-депутатувозлюбленного. «Я не буду давать комментариев по поводу своей личной жизни», - сдержанно ответил о совместной жизни со знаменитой подругой Сергей Капков.

Поговорка «С милым рай и в шалаше» явно не по душе 29-летней Ксении Анатольевне, ведь новый жених светской дивы обладает не только широкой душой, но и не самым скромным состоянием. Отметим, согласно сведениям о доходах депутатов Госдумы, Сергей Капков заработал за 2009 год 1 958 668,91 рубля. В пользовании бизнесмена и депутата имеется 2 автомобиля - «Мерседес-Бенц S350» и «Тойота Ленд Крузер 120».

Апартаменты в закрытом элитном поселке неподалеку от наукограда Сколково удовлетворяют даже требовательный вкус известной ценительницы прекрасного. Шикарный коттеджный комплекс за высоким кирпичным забором охраняется, как объект государственного значения, - десятки видеокамер, автоматические ворота и несколько охранников контролируют территорию элитарной деревни круглые сутки.

«Ксения обычно появляется здесь ближе к ночи. На съезде с основной дороги ее машину всегда встречает автомобиль с охраной, который сопровождает ее по лесу до территории поселка, - рассказали «Life Showbiz» сотрудники ЧОП, дежурящие на центральных воротах жилого комплекса.

Напомним, впервые на публике Капков и Собчак появились на «Новой Волне-2010» в Юрмале. Позже депутат развелся с женой, которая оказалась давней подругой Ксении, и увез Собчак отдыхать в шикарный отель курорта Куршевель. Мама эпатажной блондинки одобрила выбор дочери: состоятельный, серьезный и во всех планах положительный мужчина.

Ксения Собчак отдохнула с Абрамовичем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2