news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак вколола себе ботокс и попробовала наркотики

Ксения Собчак, встретившись с мастерицей разговорного жанра Машей Малиновской, много интересного рассказала о себе.

Собчак вколола себе ботокс и попробовала наркотики(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Ксения Собчак, встретившись с мастерицей разговорного жанра Машей Малиновской, много интересного рассказала о себе. Возможно, даже больше, чем планировала.

К примеру, Ксения призналась, что подвергла кое-каким изменениям свое лицо. "Я делала ботокс, вкалывала "Рестилайн". И не вижу проблемы в том, чтобы об этом говорить. Так же, как не скрываю, что пробовала кокаин, не сидела на нем, но пробовала. Не понимаю, когда наши звезды говорят, что не знают, что это такое", - заявила она Малиновской.

Сама Маша в интервью тоже душой не кривила и обо всем говорила начистоту. Например, как пишут «Дни.Ру», о своих выдающихся физических данных. "Я не делала себе грудь специально. Очень давно я делала аборт, были на то причины. Но даже на небольшом сроке грудь уже достигла огромных размеров. И после аборта она стала пустой и обвисла. Как рассказывают эти анекдоты – про уши спаниеля", - поморщилась телеведущая.

Собчак вколола себе ботокс и попробовала наркотики"Я ужасно комплексовала и даже сексом, пардон за интимные подробности, не могла заниматься. Я пришла к пластическому хирургу, и он объяснил, что грудь невозможно натянуть – она будет маленькая, а шрам будет огромный, в виде якоря. И он предложил мне поднять грудь за счет имплантата. Это было не увеличение, это была спасательная операция", - оправдала свое обращение к пластическому хирургу красавица.

Малиновская также уточнила, что имплантаты не помешают ей кормить грудью ее первенца, который в этом году появится на свет. Полностью раскрыв в своем интервью тему груди, Собчак поинтересовалась, что в своем лице изменила Маша.

"Большие глаза невозможно сделать хирургическим путем. Вот такая пучеглазая с рождения. Уголки губ, да, я подкалывала, о чем сейчас жалею, - призналась телеведущая. - Возможно, я не стала бы лишний раз подкалывать губы – они и так были пухлые. Зачем я подпустила к себе косметолога?".

Жена экс-любовника Малиновской угрожала убить ее (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2