news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джоли и Депп представили «Туриста» в Нью-Йорке

Анджелину Джоли сопровождал на премьере Брэд Питт, а вот Ванесса Паради поддержать Джонни Деппа не приехала.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере Туриста(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Череда громких кинопремьер продолжается. Вчера в Нью-Йорке состоялась мировая премьера нового триллера «Турист» с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли в главных ролях. Одни из самых харизматичных актеров современности и великолепные пейзажи Венеции и Парижа – вот, по мнению критиков, предвестники успеха картины в прокате.

Премьера состоялась в знаменитом нью-йоркском кинотеатре "Зигфельд". На красной ковровой дорожке появились режиссер «Туриста», обладатель «Оскара» Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, а также главный актерский дуэт фильма – Анджелина Джоли и Джонни Депп. Пришли на премьеру и многие звезды: актрисы Брук Шилдс и Дженнифер Коннелли, модель Алессандра Амбросио, дизайнер Бетти Джонсон.

Актриса выбрала для премьеры ангоровое платье цвета слоновой кости от Версаче. Звезду, как и на премьере "Солт" в Голливуде, сопровождал ее гражданский супруг Брэд Питт, который также не отказался попозировать перед Джонни Депп на премьере Туристафотографами. А вот Ванесса Паради поддержать своего возлюбленного Джонни Деппа не приехала, тем самым подлив масла в огонь сплетен о своей ревности Джонни Деппа к Джоли, которая увела Брэда Питта из семьи именно после совместной работы в кино, пишет «Daily Mail».

Напомним, съемки триллера проходили этой весной в Венеции. Ради них Джоли и Питт перевезли в Италию все семейство, арендовав для жилья дворец XV века на Большом канале. Анджелина Джоли играет в «Туристе» сотрудницу Интерпола, которая ловит одного из самых разыскиваемых преступников, а в качестве приманки в сложной игре использует американского туриста в исполнении Деппа.

В Америке «Турист» выйдет в прокат уже в эту пятницу, 10 декабря. В России премьера назначена на 5 января 2011 года.

Перевела Юлия Мубаракшина

В Лондоне состоялась премьера нового «Гарри Поттера» (фото)

Как будут выглядеть Анджелина Джоли и Брэд Питт через 10 лет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2