news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли представила фильм «Солт» в Голливуде

Анджелина Джоли и Брэд Питт своим появлением вновь подтвердили титул одной из самых красивых пар Голливуда.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма «Солт» в Голливуде(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась американская премьера нового фильма с Анджелиной Джоли. На черной ковровой дорожке перед Китайским театром Граумана на Голливудском бульваре звезда блистала вместе с Брэдом Питтом, чтобы посмотреть на это фанаты занимали очередь за 4 часа до начала.

В шпионском триллере «Солт» Анджелина Джоли играет агента ЦРУ. По доносу перебежчика ее обвиняют в шпионаже в пользу России и планах убить американского президента. По ходу фильма героине постоянно приходится доказывать, что она не работает на российскую разведку. В Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма «Солт» в Голливудемировом прокате картина стартует уже завтра, в России же премьера состоится 29 июля. Звезда пообещала, что лично представит фильм в Москве.

На ковровую дорожку, которая была в этот раз черного цвета, поддержать возлюбленную пришел Брэд Питт, но более значимым стало появление у стен кинотеатра отца Анджелины актера Джона Войта и ее брата Джеймса Хейвена, с которыми у звезды «Особо опасен» непростые отношения. Также на премьеру пришел сыгравший одну из главных ролей Лив Шрайбер под ручку с супругой Наоми Уоттс и другие звездные гости, пишет «USA Today».

Анджелина Джоли и Брэд Питт своим появлением вновь подтвердили титул одной из самых красивых пар Голливуда. На актрисе было черное миниплатье без бретелей от Армани и модные туфли цвета нюд. Питт Анджелина Джоли на премьере фильма «Солт» в Голливудеже сбрил после долгого ношения бороду и надел классический костюм-тройку от Тома Форда, в котором выглядел очень элегантно. От общения с журналистами он отказался, Джоли же посвятила много времени фанатам, раздавая автографы и фотографруясь, а также ответила на вопросы прессы.

Перевела Юлия Мубаракшина

Стиляга Джоли надела платье задом наперед (фото)

Анджелина Джоли в 7 лет (первая роль) - видео

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2