news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ванесса Паради приревновала Джонни Деппа к Джоли

Ванесса Паради, гражданская супруга Джонни Деппа, против участия актера в откровенных сценах вместе с Анджелиной Джоли.

Ванесса Паради приревновала Джонни Деппа к Джоли(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Ванесса Паради, гражданская супруга Джонни Деппа, против участия актера в откровенных сценах вместе с Анджелиной Джоли. А таковых в триллере «Турист» немецкого режиссера Флориана фон Доннерсмарка, где в главных ролях заняты Депп и Джоли, будет несколько.

Хотя Джонни Депп дал свое согласие на участие в «туристе» еще в июне, его возлюбленная Ванесса Паради лишь сейчас подумала об опасности, которую может нести для ее личной жизни этот фильм, пишет «Daily Mail». По слухам, Паради приревновала актера к Анджелине Джоли, которая увела Брэда Питта из семьи именно после совместной работы.

Паради поставила 46-летнему Деппу ультиматум, запретив сниматься в откровенных сценах с подругой Питта. В идеале француженка хотела бы, чтобы Депп совсем отказался от съемок, хотя они вовсю идут в Венеции уже больше недели, пишет «New York Post». По данным издания, Депп просит подыскать себе замену и в качестве вариантов рассматриваются Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт.

Анджелина Джоли играет в «Туристе» сотрудницу Интерпола, которая ловит одного из самых разыскиваемых преступников, а в качестве приманки в сложной игре использует американского туриста. Его роль и исполнит Джонни Депп. Между тем с актерским составом фильма постоянно что-то не ладится. От главных ролей в нем уже успели отказаться Шарлиз Терон, Сэм Уортингтон и Том Круз.
***Мб

Питт и Джоли переехали со всем семейством в Венецию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2