news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«GQ» составил список самых стильных мужчин на планете

На первом месте в топе стильных красавцев оказался Джонни Депп.

Джонни Депп - самый стильный мужчина на планете по версии «GQ»(Казань, 21 января, «Татар-информ»). В начале января мы публиковали список самых дурно одетых мужчин года по версии журнала «GQ». Теперь издание составило рейтинг из 25 самых стильных мужчин в мире.

На первом месте в топе стильных красавцев оказался Джонни Депп. Он же появится на обложке февральского «GQ», где опубликован список. Журнал отмечает, что в намеренно не распределял своих героев по местам, подчеркивая, что каждый из них обладает собственным стилем и неповторимой индивидуальностью.

«Джонни Депп уникален: он по-настоящему гламурен и при этом эксцентричен, – говорится в сопроводительной статье. – Парни обычно стремятся быть в форме и не любят критику. На красных ковровых дорожках много мужчин, выглядящих щеголями в своих смокингах от «Prada» или «Armani», но все всегда ждут Джонни Деппа, ведь он оригинален и великолепен».

Компанию Деппу составил Брэд Питт, правда, с оговоркой, что имеется в виду он без бороды. Актер любит экспериментировать со своим внешним видом, одеждой и прическами, но всегда выглядит великолепно. Правда, и у него случаются досадные конфузы. Как сообщалось ранее, на одну из премьер прошлой зимой Брэд Питт пришел с расстегнутой ширинкой, и фотографы эту красоту запечатлели с разных ракурсов.

Достойное место в рейтинге 25 самых стильных мужчин мира также заняли актеры Роберт Паттинсон, возглавивший в августе топ самых сексуальных мужчин на планете по версии «Glamour», и Джуд Лоу, футбольные секс-символы Дэвид Бэкхем и Криштиану Роналду, которых Армани выбрал в качестве лица своей линии нижнего белья, певцы Jay-Z и Пит Доерти, бывший бойфренд Кейт Мосс.
***Мб

Как будут выглядеть голливудские звезды через 10 лет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2