news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Как будут выглядеть голливудские звезды через 10 лет

Американский эксперт попытался объективно нарисовать, как будут выглядеть нынешние голливудские звезды через 10 лет.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Американский эксперт попытался объективно нарисовать, как будут выглядеть нынешние голливудские звезды через 10 лет, если их ритм жизни останется прежним.

Как будет выглядеть Мадонна через 10 летХудожник-криминалист из Вашингтона показал, что может случиться с нашей внешностью за 10 лет, пишет «Daily Mail». Сделал он это на примере известных всем лиц – самой красивой женщины 2000-ных Анджелины Джоли и ее возлюбленного Брэда Питта, эталона стиля Виктории Бэкхем и ее мужа Дэвида, помешанной на здоровом образе жизни Мадонны и любительницы поразвлечься Пэрис Хилтон.

За основу судебный эксперт Джо Маллинз взял одни из последний фотографий наших знаменитых современников и обработал их на компьютере с учетом нынешнего образа жизни выбранных звезд. Как отразятся на Как будет выглядеть  Виктория Бэкхем через 10 летзвездной внешности еще 10 лет вечеринов, кинопремьер и семейных проблем? По получившимся картинкам-предсказаниям видно, что всех их скоро ждут седина, морщины и вторые подбородки.

«Материальная девочка» Мадонна к 2020 году уже окончательно превратится в «материальную бабушку». Ей к тому времени, напомним, будет уже за 60. Сейчас Мадонна тщательно следит за своей внешностью, любит эпатировать одеждой и сниматься в провокационных фотосессиях. Большой вопрос – будут ли предлагать певице такие съемки, если она будет выглядеть в 2020 году так, как предсказал эксперт.

Как будет выглядеть Анджелина Джоли через 10 летПевице и модному дизайнеру Виктории Бэкхем через 10 лет будет 45. Воспитание троих сыновей обязательно отразится на ее внешности, добавив морщин и седых волос, которые она, разумеется, будет закрашивать, пишет «Daily Mail». Сможет ли она сохранить за собой статус иконы стиля – увидим в ближайшие 10 лет.

На днях Анджелина Джоли была названа самой красивой женщиной десятилетия. Останется ли она таковой на следующую декаду, покажет время. По мнению Джо Маллинза, забота о большом семействе наложит свой отпечаток на лицо актрисы. Эксперт предположил, что станет с ее внешностью к 44 годам, если ее семейство продолжит разрастаться, а Как будет выглядеть Брэд Питт через 10 летпластические хирурги не изменят естественного хода вещей.

Интересно предположить, как изменится через 10 лет и внешность знаменитых мужчин. Джо Маллинз нарисовал состарившегося Брэда Питта. На получившемся портрете перед нами предстает 56-летний седовласый мужчина с глубокими морщинами на лбу, но с фирменной питтовской улыбкой.

«Я добавил звездам по 10 нелегких лет, – объяснил художник. – Возможно, им следует распечатать и повесить эти портреты у зеркала в ванной, чтобы был стимул вести здоровый образ жизни».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2