news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брэд Питт назвал Дженнифер Энистон «жалкой»

Брэд Питт расценил статью об Энистон в «Architectural Digest» как очередную попытку привлечь к себе его внимание.

Брэд Питт назвал Дженнифер Энистон «жалкой»(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Брэд Питт назвал свою бывшую жену актрису Дженнифер Энистон жалкой после того, как она появилась на обложке его любимого журнала об архитектуре.

Кроме работы в кино и воспитания 6 детей у Брэда Питта много хобби: благотворительность, фотография, путешествия, создание ювелирных украшений, линию которых он презентовал вместе с Анджелиной Джоли. Но главным своим увлечением он всегда называл архитектуру и дизайн.

Брэд Питт занимался проектированием домов для Нового Орлеана, пострадавшего от урагана Катрина. И даже снимался для обложки своего любимого журнала «Architectural Digest». Когда же на обложке мартовского выпуска этого издания он увидел свою бывшую супругу Дженнифер Энистон, Питт, по слухам, был весьма удивлен.

В журнале была опубликована своеобразная экскурсия по новому дому Дженнифер в Лос-Анджелесе. Брэд же расценил статью в «Architectural Digest» как очередную попытку привлечь к себе его внимание, поскольку актриса никогда не разделяла увлечение экс-мужа дизайном. По словам людей из окружения актера, он назвал свою бывшую пассию «жалкой». «Брэд уверен, это жест отчаяния», – пишет «US Weekly».

Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон расстались в 2005 году. Актер с тех пор живет с Анджелиной Джоли, которая родила ему троих детей, личная же жизнь Энистон не складывается: все романы актрисы, считающейся самой завидной невестой Голливуда, заканчивались все это время достаточно быстро.
***Мб

Брэд Питт купил себе холостяцкую берлогу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2