news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьяная супермодель сверкнула бельем

Алессандра Амбросио оторвалась в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса настолько, что даже не смогла покинуть заведение самостоятельно.

Пьяная супермодель сверкнула бельем(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Бразильская супермодель Алессандра Амбросио оторвалась в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса настолько, что даже не смогла покинуть заведение самостоятельно. Ее муж под руку довел Алессандру до машины, но не уследил при этом за ее внешним видом.

Общественность любит посмаковать новости, в которых кто-то из знаменитостей сверкает нижним бельем. В свое время пресса с упованием обсуждала трусы Бритни Спирс, «забывчивость» Рианны и Памелы Андерсон в вопросах надевания нижнего белья, случайно показавшую больше, чем нужно, Эмму Уотсон на премьере Гарри Поттера.

Отечественные звезды не отстают от своих западных коллег. То щекотливое декольте Седоковой сорвет съемки «Двух звезд», то Лолита Милявская своими позами введет Галкина в ступор, то платье Тины Канделаки сползет из-за Пьяная супермодель сверкнула бельемнеудобного декольте. Теперь к этой компании присоединилась и бразильянка Алессандра Амбросио, входящая в десятку самых сексуальных женщин в мире.

В конце прошлой недели Алессандра Амбросио появилась на ежегодной церемонии «MTV Latin America» в весьма коротком и сексуальном платье. После церемонии она с мужем Джейми Мазуром отправилась в один из ночных клубов Лос-Анджелеса «Voyeur», где отлично повеселилась, но изрядно перебрала со спиртным, пишет «Gossip Girls».

Супругу пришлось буквально на руках выносить модель из клуба. На улице она дала несколько автографов, а потом решила забраться в машину. И без того короткое платье при этом изрядно задралось, но Алессандра не обратила на это внимания. Зато конфуз заметили папарацци, которые сделали пару интересных снимков и выложили их в сеть.
***Мб

Пьяная супермодель сверкнула бельем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2