news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллочка из «Универа» выходит замуж

Актриса Мария Кожевникова назначила дату свадьбы.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Актриса Мария Кожевникова назначила дату свадьбы. Звезда сериала «Универ» и участница шоу «Лед и пламень» станет Аллочка из «Универа» выходит замужзаконной женой одного из руководителей московского выставочного комплекса «Манеж».

Как стало известно "Life Showbiz", свадьба произойдет в начале лета 2011 года.Как положено молодой и перспективной артистке, на всех светских раутах и премиях Маша появляется в одиночестве. Она профессионально дает многотысячной армии своих поклонников - от худощавых первокурсников до упитанных олигархов - большой простор для фантазии и повод помечтать.

Однако самые близкие подружки Кожевниковой знают, что уже более 10 месяцев она взгляда не подарит никому, кроме своего жениха. Кстати, о без пяти минут семейном статусе «Аллочки» сразу же при знакомстве сообщили ловеласу Алексею Ягудину, которого поставили с ней в пару на проекте Ильи Авербуха «Лед и пламень».

«Раньше, несколько лет назад, Маша долго встречалась с депутатом Ильей Мительманом, но до свадьбы дело так и не дошло, - рассказывает близкая подруга актрисы, которая близко узнала ее на съемочной площадке «Универа». - Эти отношения - гораздо стремительнее, и более честные, что ли... Она влюблена по-настоящему, безо всякого расчета и без интриг. Может, поэтому и свадьба будет не такой напоказ светской. Приглашено всего 20 человек - самые близкие друзья Маши и ее жениха».

Свидетельницей на свадьбе Кожевниковой будет ее лучшая подруга Виктория Боня, которая сама собралась под венец с сыном ирландского миллиардера.

Отметим, под венец собрался и заядлый холостяк шоу-бизнеса Андрей Малахов. Его избранница - Наташа Шкулева – журналист, издатель крупного глянцевого журнала. Бракосочетание запланировано на ближайшее лето. Распишутся они в одном из московских ЗАГСов, но будет еще одна "символическая" регистрация в ресторане – для многочисленных гостей Андрея и Натальи.

Аллочку из «Универа» променяли в театре на Бузову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2