news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня представила своего жениха-олигарха

Мы уже писали о том, что Виктория Боня влюбилась в богача из Монако, который младше ее на 6 лет.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Виктория Боня влюбилась в богача из Монако, который младше ее на 6 лет. Бизнесмен по имени Виктория Боня представила своего жениха-олигархаАлександр Смурфит - сын миллиардера, одного из богатейших людей Ирландии, президента «Smurfit Kappa Group»: эта компания является мировым лидером на рынке бумажной упаковки и европейским лидером на рынке упаковки из гофрокартона.

Новый знакомый Бони учится в одном из престижнейших университетов, посещает только лучшие вечеринки и крутит романы с самыми именитыми светскими львицами. Об этом романе никто бы не узнал, если бы сама телеведущая ранее не выложила свои снимки с молодым человеком на своей странице в Интернете.  Теперь очаровательная телеведущая представила своего жениха воочию на своем 31-м дне рождении. В момент, когда гости стройными рядами только подтягивались к месту торжества, Вика призналась, что среди приглашенных за праздничным столом будет и ее новый молодой человек.

В разгар вечера в дверях ресторана появился высокий молодой человек модельной внешности с огромным тортом в руках, а через несколько секунд Боня уже радостно улыбалась в его объятиях.

Несмотря на то, что Боня на 6 лет старше своего избранника, в свой день рождения она выглядела ничуть не хуже его. За последние месяцы Вика вновь сильно похорошела то ли от любви, то ли после косметических процедур, на которые, как известно, девушка не жалеет ни сил, не средств.

«Накануне моего дня рождения мы вместе с Сашей испекли вкусные пирожные для праздника, но приготовление самого праздничного торта Саша взял на себя - это один из самых приятных его подарков», - поделилась с «Life Showbiz» Виктория Боня.

На празднике присутствовала и мама бывшей звезды «Дома-2»: ее знакомство с новым избранником дочери состоялось здесь же. Мама одобрила выбор дочери.

Виктория Боня представила своего жениха-олигарха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2