news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллочка из «Универа» села на жесткую диету ради Ягудина

Актриса Мария Кожевникова, которая стала знаменитой после сериала «Универ», подписывает контракт с руководством «Первого канала».

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Актриса Мария Кожевникова, которая стала знаменитой после сериала «Универ», подписывает контракт с руководством «Первого канала». «Аллочка Гришко» готовится к участию в новом ледовом шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень», стартующем в конце сентября.

Тренирует 26-летнюю Машу, ни разу в жизни не стоявшую на коньках, главный сердцеед «Ледникового периода» Алексей Ягудин, в пару с которым мечтала попасть каждая девушка, приглашенная в шоу.

Попав в профессиональные объятия Ягудина, Кожевникова, одно имя которой для многих является синонимом красоты, столкнулась с небольшой проблемой. Тренерский состав проекта обязал и без того стройную Марию в течение трех недель похудеть на 4-5 килограммов, чтобы безоговорочно подходить Ягудину по габаритам.

Судя по тому, как усердно сейчас репетируют будущие участники шоу (каждая тренировка длится не менее 12 часов), лишние килограммы уйдут сами собой.
А пока пара не рискует выходить на лед - Мария и Алексей отрабатывают ледовый танец с хореографом на паркете, сообщает «LifeShowbiz».

За процессом неотрывно следит гражданская жена Ягудина Татьяна Тотьмянина. Бдительная фигуристка также участвует в проекте, но, кроме своих собственных тренировок, бывает и на занятиях мужа, ставя крест на каждой, даже самой робкой попытке окружающих подшутить насчет возможного романа Леши с Аллочкой.

Аллочка из «Универа» села на жесткую диету ради Ягудина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2