news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллочка из «Универа» откупается от ДПС флиртом

Мария Кожевникова попалась на флирте с сотрудниками ДПС.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Мария Кожевникова попалась на флирте с сотрудниками ДПС. Работники автоинспекции остановили «Аллочку» за незначительное превышение скорости на Новом Арбате для проверки документов, а получили впечатлений на несколько вечеров вперед.

Очаровательная блондинка Маша весьма ловко пользуется своей кукольной внешностью: красота может спасти не только мир, но и сохранность документов и кошельков некоторых граждан. Когда девушка направлялась домой после тренировки на льду, на съезде на Новый Арбат ее водитель немного превысил скорость, за что автомобиль был остановлен автоинспектором.

Узнав на пассажирском сиденье известную артистку, молодой сотрудник ДПС немного смутился, но все же попросил у водителя документы. Несмотря на полное отсутствие макияжа, Кожевникова была так же свежа и хороша, как и после тщательной работы гримеров. Поэтому разобраться с возникшими неприятностями она решила лично.

«Маша на экране сильно отличается от той, которую мы увидели на улице, - рассказали «Life Showbiz» очевидцы сцены. - Но повадки Аллочки у нее сохраняются, она так же безукоризненно строит глазки».

25-летняя Мария задержалась рядом с сотрудниками ДПС лишь на несколько минут. Молодой человек лишь слегка пожурил блондинку и ее водителя за лихачество и предупредил о возможных последствиях при более серьезных нарушениях.
 
Аллочка из «Универа» откупается от ДПС флиртом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2